:0
бу га га! это просто тупое отклонение от вопроса!
Им нужно, только, чтоб мы их комментили ...
ну и ладно, не забивай себе голову. Одной пчелой больше, одной меньше!
Orbitka, А ты всем говори: "Все что я делаю, я делаю только и исключительно для себя!".
А если кто-то что-то хочет пусть заплатит за работу и радуется!