-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я и моя мобилка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:50 (ссылка)
фотки нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:50 (ссылка)
фотка есть :):):):)
Глюки, что-ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:57 (ссылка)
Картинка отличная, а мне почему то казалось, что она тебе не очень подходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:02 (ссылка)
Zerone
Да глюки.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
Zerone
Мне просто она очень нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
УРРА!!! Orbitka, я наконец вспомнил кого ты мне напоминаешь не этой фотографии, сравни:
 (700x539, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
Поздравляю тебя, ты Лепрекон!
http://dragons-nest.ru/glossary/leprechaun.php
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:35 (ссылка)
Zerone
Эльфа, крнечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:39 (ссылка)
Ну как же... :( Все же признаки на лицо :(. Хотя, с другой стороны, кто может запретить эльфе, одеваться как ей угодно ;)..
PS: Только что увидел, Orbitka? Я знаю, что ты очень любишь драконов, так что если ты еще не видела этот сайт, то он должен тебе понравиться ;-)
http://dragonet.narod.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Я и моя мобилка. Среда, 21 Июня 2006 г. 13:56 (ссылка)
самсунг...
прикольно.
Но мне они не нравяться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 14:13 (ссылка)
Running_for_the_wind
Мне с ними везло всегда, ни одного глюка,не бывло. не ломались, у всех ломались, глючили, нокии сименсы, а мои как часы.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Я и моя мобилка. Среда, 21 Июня 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Мне с ними везло всегда, ни одного глюка,не бывло. не ломались, у всех ломались, глючили, нокии сименсы, а мои как часы.

Тогда тебе и правда везло.
У меня пока nokia N70 и не шлючила
тьфу-тьфу-тьфу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
Orbitka,
Только для того, чтобы подарить стих зарегистрировался на li. Давно читаю твой блог. Нравитца :)

В душе моей цветет печаль махровым цветом
И в сердце кружатся снежинки нелюбви
Хотел сказать я "да", порадовать ответом
Одно лишь только но - друг друга не нашли
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:25 (ссылка)
Ingild
Cпасибо очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку