-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Кому интересно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:10 (ссылка)
Фотографию надо было перевернуть %)

А так симпатично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:12 (ссылка)
Зюзин
Исправила уже
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:25 (ссылка)
Orbitka, спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:33 (ссылка)
Клавиатура бросилась в глаза, но моя жаба точечным ударом отправила ее в нокаут... Мечтаю о такой... Компы вообще домашняя электроника, это мой как говориться фетиш ;-) страсть то есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:41 (ссылка)
Zerone
А мне провода.
А чего о ней мечта, она обычная, просто удобная.
Я хотела с подсветкой, но мне и так мышь спать мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 06:42 (ссылка)
За компом ты лежа? И ношками так наверное болтаешь невинно, как Лолита? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 08:24 (ссылка)
_nef_
Ну было, но все же больше в позе лотоса сидела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Кому интересно. Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Так выглядела моя комната.Все разобранно, только комп остался.



 (525x700, 53Kb)


ОО, симпатишна. Комп ЖК - респект!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:29 (ссылка)
Октябрист
Мда уж, не люблю трубки.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кому интересно. Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Мда уж, не люблю трубки.


Почему?
В колонках играет: 090 DINO - KING KONG

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:49 (ссылка)
Октябрист
Не могу за ним долго сидеть, мне не нравиться цветопередача, и много места занимают.
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:43 (ссылка)
Orbitka, классная картинка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку