-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Кто просил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Кто просил. Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
Давно ее у тебя заметила. Правда клевая.
Я се на 1 курсе чуть похожую не сделала....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:51 (ссылка)
Running_for_the_wind
У меня экскюлизив по моему рисунку , но потом фоткали ее для коллекции работ.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кто просил. Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
У меня экскюлизив по моему рисунку , но потом фоткали ее для коллекции работ.

я про единорога

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:03 (ссылка)
Running_for_the_wind
Я про него и говорю, единорог сделан по моему рисунку.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
Прикольный.Больно делать было?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
Nastia_angelochek
Неа, мне даже нравилось. Но это было уже так давно уже лет 7 точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:06 (ссылка)
Orbitka,
я бы себе тату сделала на лопатке или пояснице.и пупок тоже проколю.только пупок чесно боюсь.рассказывали как там люди сознание от боли теряли попросту
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Кто просил. Среда, 21 Июня 2006 г. 07:59 (ссылка)
класс!
Просто класс!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 09:27 (ссылка)
Nastia_angelochek
Если ты не обратила внимание то на лопатке у меня тоже есть.
Поясница, слишком проблемное место, чуть поправился, тату поплыла.
Пупок все фигня, язык больнее обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 09:30 (ссылка)
Trouvaille
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:13 (ссылка)
Я просил :)
Спасибо большое :)
Очерь красиво %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:21 (ссылка)
Зюзин
Да не за что, иероглиф думаю ты видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:26 (ссылка)
Orbitka, вроде да :)
но не откажусь еще раз посмотреть %)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Кто просил. Среда, 21 Июня 2006 г. 14:23 (ссылка)
красиво

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Кто просил. Среда, 21 Июня 2006 г. 14:23 (ссылка)
в коллекцию, однозначно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:43 (ссылка)
paschulya
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку