-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ой не люблю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhatsUP   обратиться по имени Re: Ой не люблю. Среда, 21 Июня 2006 г. 11:36 (ссылка)
А это уже не первый раз ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:40 (ссылка)
WhatsUP
Нет, до этого стырилми мои фото, самый яркий случай, и писали что у меня голубые глаза и мне 15 лет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
это называется Face-Off.. Человек без лица, сам из себя ничего не представляет, вот и решает жить чужой жизнью... Она(он?) там в каментах про кота Степу упомянул(ла/ло)... И там есть одна фотка с котом.. ВО! Нашел!
http://photo.bigmir.net/photo/398376/
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
Zerone
Да знаю Я таких это уже раз 40 наверное. Но вот именно тут неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:51 (ссылка)
Orbitka, судя по каментам, он (дневник) уже больше года не открывался.. Так что взять и забыть про него... Я просто сильно удивился увидев твои фотки под чужи ником... Кстати, некоторые люди к каментах, тебя тоже Орбиткой называли, думая что это ты только под чужим ником..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:55 (ссылка)
Самое прикольно , что там кто то якобы меняя реально знает, Только под именем Таня, и говорит мол давай
мол встретимся, а то ты в Киев ездила и давно не виделись. Смеюсь аж до слез.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:55 (ссылка)
Ха, не понимая таких людей... Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:56 (ссылка)
Zerone
Понимаешь очень удобно читать дневник, кто то с лиру там есть навверника, и признал, ну она и сказала что дав это Я. И все, что бы не палиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
_nef_
А потому что им хочется что бы их называли красивыми и делали комплименты видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ой не люблю. Среда, 21 Июня 2006 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Когда делают вот так.

http://photo.bigmir.net/photo/361246/

ссылка светит только первую страницу , там где все... на конкретную страницу не переходит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:37 (ссылка)
Представляете, дневник удален! Orbitka, Как ты это сделала? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ой не люблю. Среда, 21 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: Представляете, дневник удален! Orbitka, Как ты это сделала? ;-)

Забавно всё выходит.....
В колонках играет: 002 Город 312 - Весна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:47 (ссылка)
fuck_all
Страницу уже удалили.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:48 (ссылка)
Zerone
Написала админу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ой не люблю. Среда, 21 Июня 2006 г. 14:01 (ссылка)
Зашла и не поняла, что именно тебе не нравиться...
Или это была реклама сайта этого?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 14:04 (ссылка)
Running_for_the_wind, уже все в порядке ;-) Человек использовал чужие фотки в собственных целях.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 14:22 (ссылка)
Running_for_the_wind
Да уже удалили, Я написала письмо админу, но не думала что он сразу удалит. Там были мои фото которые другой человек выдает за свои.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ой не люблю. Среда, 21 Июня 2006 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: Running_for_the_wind, уже все в порядке ;-) Человек использовал чужие фотки в собственных целях.

дурные люди какие-то....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ой не люблю. Среда, 21 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Да уже удалили, Я написала письмо админу, но не думала что он сразу удалит. Там были мои фото которые другой человек выдает за свои.

а ты нашла этого человека....??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку