Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:13
+ в цитатник
Тут может завтра вечером. Сил нет, жарко.
Ощущение что это никогда не кончиться все, вещи, цеты, банки, книги.
Но скоро будет лучше Я знаю.
Всем всего хорошего.
Юльк если не скопычусь позвоню напишу по поводу фотосессии.
А еще по поводу одного дельца %)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-