-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Почему ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Re: Почему ? Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Пятница, теплая погода и просто лень :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Я тут ;-)
стихи писал... вместо работы ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Soulfly
Я так и подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Zerone
Не стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:56 (ссылка)
??? за стихи??
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:57 (ссылка)
аа.. Ты про работу...
Нет, я же не злоупотребляю...
так, в качестве эмоцилнальной разрядки ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Почему ? Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Почему сегодня все молчат почти, или это пятница на вас влияет ?

вот я тожи не магу панять

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Почему ? Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:01 (ссылка)
jarko ochen

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:01 (ссылка)
а может все думают по принципу: не можешь сказать ничего умного - молчи.
Может людям сказать нечего...
Пятница ведь... Умные мысли кончились ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Почему ? Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
А день сегодня просто амёбный.... У всех помоему такое...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Zerone
У людей умные мысли не должны кончаться.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Почему ? Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Zerone
У людей умные мысли не должны кончаться.

Поправка у умных людей :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AdvokatStudio   обратиться по имени пятница Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:34 (ссылка)
Просто все стиснув зубы дорабатывают последние часы перед выходными :)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Почему ? Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:06 (ссылка)
пятница,конец рабочей недели
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 10:43 (ссылка)
Может потому-что вчера все пели ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку