-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Устала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 08:00 (ссылка)
Нерешаемых задач не бывает!Для тебя уж точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 08:50 (ссылка)
MALINA611
Ну так, хотя после двух месяцев перерыва, проехать такое расстояние тяжеловато немного.
Но надо привыкать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:02 (ссылка)
Я когда в первый раз решил оторваться, устроил себе загородную поездку. Выехал в 11 часов дня и вернулся в 9 вечера, причем из машины выходил максимум на час, все остальное время за рулем.... Возвращался в темноте и по горной дороге. И, ты знаешь, чувстовал себя превосходно! Ни усталости ничего. НО! Когда я пришел домой и сел на диван на меня ТАК накатило! Даже моргать тяжело было :)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Orbitka, уверена - привыкнешь! И будешь получать удовольствие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:27 (ссылка)
Zerone
Это Я знаю, просто еще папа снял башмачки мои с педалей, и они для меня короткие стали, и приходиться нажимать мыском, это большая нагрузка на сухожилия еще плюс. Но пока папа ездит придется терпеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:39 (ссылка)
MALINA611
Да Я и так полукчаю удовольствие, усталось навалиеваться когда домой приходишь.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Orbitka, а,ну это от любого усердного дела так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку