Я когда в первый раз решил оторваться, устроил себе загородную поездку. Выехал в 11 часов дня и вернулся в 9 вечера, причем из машины выходил максимум на час, все остальное время за рулем.... Возвращался в темноте и по горной дороге. И, ты знаешь, чувстовал себя превосходно! Ни усталости ничего. НО! Когда я пришел домой и сел на диван на меня ТАК накатило! Даже моргать тяжело было :)
Zerone
Это Я знаю, просто еще папа снял башмачки мои с педалей, и они для меня короткие стали, и приходиться нажимать мыском, это большая нагрузка на сухожилия еще плюс. Но пока папа ездит придется терпеть.