-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Части тела.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Re: Части тела. Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Правильная часть :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Аппетитная Часть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Части тела. Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Ёк, ....... неожиданно приятно!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Части тела. Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:17 (ссылка)
ммммм как приятно включить комп с утра и такую красоту созерцать ! Спасибо ТЕБЕ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:12 (ссылка)
paschulya
Не надо зачетов плиз %)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Приятно смотреть :)
РАдует глаз %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:38 (ссылка)
Зюзин
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Orbitka, это тебе большое спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
УУУУУХХХХ какая приятная часть!!!! я уже давно ждал! :-) Шутка!
Порадовала так порадовала... с чего это такая щедрость? А то раньше говорила, что такое лишь для своих?... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:56 (ссылка)
Mr_LORD Это старое фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:28 (ссылка)
Orbitka,
Но всё же радует! :-) Да и тогда новых надо фото :-) Тем более что время идёт... и надо пока молод и на других посмотреть, и себя показать! :-))))) Желаю тебе сегодня классного настроения (как у меня) и успехов во всём!
Ответить С цитатой В цитатник
venetian   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
красивая рука и колечко красивое...под частью тела ты имела в виду руку на этой фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 06:30 (ссылка)
Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Не стоит скрывать свои достоинства! Покажи их всем! Пусть народ порадуется!
Ответить С цитатой В цитатник
s_jik   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 03:52 (ссылка)
издеваешься над мужчинами, особенно если у них бессонница =)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
ммм)))) эротично)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку