Угадала, это Флоренция в Италии :)
У меня два DVD с фотками из разных стран. Может когда нибудь в будущем удастся встретиться и я тебе их все покажу. Все-все ;)
А на фотке на твоей просто теней много, вот она поэтому тебе и не нравится наверное...
Главное не тени, главное улыбка и то какое настроение было у тебя в тот момент!