-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


От улыбки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Улыбайся всегда!
__:):):):):):):):):):)__
:):):):):):):):):):):):)
:):)__:):):):):):)__:):)
:):):):):):):):):):):):)
:):):):):):):):):):):):)
:):):):):):):):):):):):)
:):):):):):):):):):):):)
:)__:):):):):):):):)__:)
:):)__:):):):):):)__:):)
:):):)____________:):):)
:):):):):):):):):):):):)
__:):):):):):):):):):)__
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:33 (ссылка)
ну вот... чета у меня не получается ответная улыбка :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:42 (ссылка)
Zerone
Почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:42 (ссылка)
"С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки "
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:43 (ссылка)
Orbitka, смайлики без подчеркиваний расплываюцца..
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
ВОТ! (правда не очень удачная фотка)
 (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:55 (ссылка)
Саш если честно искренне на фото никогда не улыбаюсь, если только случайно пойманная улыбка;)
А фотка, прикольная, улыбнула №)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:01 (ссылка)
Очень зря, у тебя очень красивая улыбка :)
Амурчик и правда прикольный.
Жень, а вот сможешь отгадать где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:07 (ссылка)
САш х.з, где это, Италия, Испания, Франция. Более ничего не ппиходит в голову.

А мне мое фото не очень нравиться это.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Угадала, это Флоренция в Италии :)
У меня два DVD с фотками из разных стран. Может когда нибудь в будущем удастся встретиться и я тебе их все покажу. Все-все ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:22 (ссылка)
А на фотке на твоей просто теней много, вот она поэтому тебе и не нравится наверное...
Главное не тени, главное улыбка и то какое настроение было у тебя в тот момент!
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: От улыбки Среда, 05 Июля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Спасибо, Женья - ты можеш поднять настроение!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:24 (ссылка)
Zerone,
А угадать не сложно, т.к. справа вверху статуя и написано Niccola Pisano !!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
paschulya
Было бы за что %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Zerone, Как раз тени мне тут очень нравяться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Хорошо, сойдемся на том, что ты прекрасна и всё!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Не, не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:12 (ссылка)
красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку