-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Октябрист   обратиться по имени Re: Не дома Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сижу не дома, ласточка в автосервисе, лопнул задний барабан на тормозах. Хорошо заметили, а мы гадали что она так плохо тормозит, меняем колодки, маятник, аммортизаторы, сход развал регулируем, сальники.

Вообщем с работой попаа на 8 косарей:)

В 5 вечера забирать ее от туда.


Солидно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Октябрист, Ну так, потом резину поменяю, ну и там фильтры и масло сама уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Эх, можно я еще немного позавидую...
Понимаешь, раньше, пол-года назад, у меня не было прав. Я конешно хотел машину, но, собственно не представлял, что это такое - быть за рулем. Это новая степень свободы...
Покатался два месяца... Теперь вот дикая тоска... Особенно в правой ноге... Скучаю по акселератору и по любимой Шеви-Малибу...
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не дома Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: Эх, можно я еще немного позавидую...
Понимаешь, раньше, пол-года назад, у меня не было прав. Я конешно хотел машину, но, собственно не представлял, что это такое - быть за рулем. Это новая степень свободы...
Покатался два месяца... Теперь вот дикая тоска... Особенно в правой ноге... Скучаю по акселератору и по любимой Шеви-Малибу...


что такое акселератор?
В колонках играет: Axwell & Sebastian Ingrosso - Together (Orange Label 2006 Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не дома Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист, Ну так, потом резину поменяю, ну и там фильтры и масло сама уже :)

В колонках играет: Hernan Cattaneo - Live from London 04-22-2006 pt1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Октябрист, акселератор это правильное название педали газа, вообще газ дома, а в машине педаль акселератора.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не дома Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист, акселератор это правильное название педали газа, вообще газ дома, а в машине педаль акселератора.


Ясно теперь
В колонках играет: Hernan Cattaneo - Live from London 04-22-2006 pt1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку