ИМХО дураков на дорогах хватает и среди мужиков и среди женщин. И женщины по моему мнению ездят даже осторожнее мужчин. Да они не рискуют разворачиваться через две полосы, подрезать других и ругаться при этом.
А кто-нибудь вообще видел пьяную женщину за рулем??
Zerone
Именнно поэтому пора смеяться не над женщинами уже.
Мужчины просто считают себя королями дороги и делают что хотят. Создают аварийные ситуации. Видела недавно, мужик по встречке летел и на красный и цепанул женщину на малолитражке которая выезжала. И качал права что она виновата, что не пропустила его. Жесть, Я ы удавила.