Orbitka,
Когда нибудь делала эфект - много маленких картинок разбросаных как на полу и если посмотреть в целиком , то замечаешь чей-то портрет ? Понимаешь что имею ввидУ ?
Здесь хорошо задумала выбрав бэкграунд тогоже цвета что и дневник .
AWARE У меня часто рамка еще доп под цвет днева, так мне нравиться просто. Знаю, и теперь представь каждый кусок вырезать, и трансформировать, эффекты это ладно не так сложно на все слои наложить.
К тому же это должен быть огромный фотмат фото, что бы много много и маленьких, т.к они на расстоянии находят и каждый в рамке.