-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мозайка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AWARE   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Мне б такую мозайку , только из тысячу деталий ! Сделаешь ?
Круто смотрится , чуть не говорит "Собери меня " !
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 07:46 (ссылка)
AWARE
Могу сделать, но это же не плагин, каждая часть вручную выризается и поворачивается.
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 08:39 (ссылка)
Orbitka,
Когда нибудь делала эфект - много маленких картинок разбросаных как на полу и если посмотреть в целиком , то замечаешь чей-то портрет ? Понимаешь что имею ввидУ ?
Здесь хорошо задумала выбрав бэкграунд тогоже цвета что и дневник .
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 12:19 (ссылка)
Orbitka, сколько у тебя на это по времени ушло?) тож так хотю) тока объясни, я сама сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Нить_Судьбы
Cложно обьяснить. Лучше как нить покажу. А так давай фотку на недельке сделабю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
AWARE У меня часто рамка еще доп под цвет днева, так мне нравиться просто. Знаю, и теперь представь каждый кусок вырезать, и трансформировать, эффекты это ладно не так сложно на все слои наложить.
К тому же это должен быть огромный фотмат фото, что бы много много и маленьких, т.к они на расстоянии находят и каждый в рамке.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Orbitka, можно?) а то если напрягает.. я могу и сама.. =) главное понять, а то ниче не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Нить_Судьбы
Можно, давай фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:01 (ссылка)
а мне вот интересно, эта фотка собирается или наоборот разлетается?
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:17 (ссылка)
Прохладного тебе дня !))
 (600x450, 169Kb)

Могу скинуть в большом разрешение!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:29 (ссылка)
AWARE
Прикольно, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Zerone
Для кого как :)Скорее тут недособранная жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:28 (ссылка)
AWARE, очень красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку