-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Блять.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:13 (ссылка)
А это сколько в долларах? Чтоб мне было понятнее, а то я ваши МРОТЫ не знаю же :-) Да и странно как-то у вас же гаёвые берут сходу по 100 рублей, ну можно было и побольше дать - и нет проблем! Это вот у нас с гаишником попробуй ещё договорись... Бывали случаи, когда в глухой деревне, колхозному гаёвому, который на ближайшие 20 км один, давали 100 американских рублей, а он не брал!!! да и всего лишь за езду без прав!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:14 (ссылка)
Ого
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:34 (ссылка)
Mr_LORD
МРОТ 100 рублей, не так много, но обидно, мог бы сразу взять и себе положить, а он загавнился скотина, протокол и все тут. Нет бы сразу квитанцию а штрафе, а так надор ехать хрен знет куда и там торчать в очереди, чвто бы получить тот же квиток и оплатить его. Меня вот это напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:36 (ссылка)
Armanda
Чего ого то. Штраф то не бьольшой. Меня убивает ехать в кукуево в группу разбора просто. Посто вчера мы попали под число которое надо в протокол впичать, т.к корнец рабочего дня. А она за день должны наскрести не менее 20 протоколов, вот мфы и оказались 20 за день. А то будут вопросы и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:45 (ссылка)
По закону об ОСАГО полис действует в течении 30 дней после окончания срока договора в том случае, если его продлить.

Так что беги сначала в страховую и продлевай полис. А потом обжалуй незаконные действия гайца и штраф платить будет не надо. А гайца самого оштрафуют за превышение власти.

Вот сцылка
http://www.ko.ru/document.asp?d_no=14396&p=1
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:47 (ссылка)
т.е. ты ехала, тебя остановили - и у тебя просроченый полис?

дрочун прав. главное номер жетона гайца указать
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:21 (ссылка)
герцог_дигриз
Да но как раз номера жетона нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку