-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О времена

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: О времена Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:40 (ссылка)
как гооврил мой друг...
все что не вписываеться в его планы...всех людей называл уродами :)
Но у него это так с юмором получалось, что обижаться на него было странно и нелепо :)
Но я тебя в этом понимаю, в нашем мире все получаеться не вовремя :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: О времена Вторник, 11 Июля 2006 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: О нравы.

Почему то люди появляются в неудобное время, и требуют от тебя внимания, и при этом обвиняют в том что сами не шли на контакт.


Нормальное обвинение,
вот почему ты сама на контакт не идёшь?
В колонках играет: 090 DINO - KING KONG

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Октябрист
Потому что например Я знаю что у чловека много работы и отвлекать его не хочется. Когда будет время и желание пообщаться позвонит, вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; О времена Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Потому что например Я знаю что у чловека много работы и отвлекать его не хочется. Когда будет время и желание пообщаться позвонит, вот и все.



Тожа верно!
В колонках играет: New Order - Regret (Tocadisco Dub)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку