| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: О нравы.
Почему то люди появляются в неудобное время, и требуют от тебя внимания, и при этом обвиняют в том что сами не шли на контакт.
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Потому что например Я знаю что у чловека много работы и отвлекать его не хочется. Когда будет время и желание пообщаться позвонит, вот и все.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |