-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:06 (ссылка)
Тут видна жажда нетолько жизни!!! :-) Жажда, жажда, жажда... ууууххх сильная фотка! сильная! ПОэтому я её обязательно себе сохраню, т.к. ты здесь очень страстно выглядишь. :-) Мне бы ещё её в качестве получше, да разрешении побольше - я бы её на рабочий стол!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Mr_LORD
Качествао как раз хорошее, а с 3000 тыс точек Я ее сама пожала.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Orbitka,
А можешь скинуть большого размера мне на ящик??? :-) пожалуйста! passwd@tut.by
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Mr_LORD
Потом скину.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Mr_LORD
Лови.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:06 (ссылка)
Orbitka,
Огромное спасибо! Ибо это пока что сегодня единственная приятная вещь!!! А то вот вчера прихожу я в ночной клуб с пацанами... ну там пока к одному бару к знакомому бармену, пока ко второму бару, третьему и т.д. ну разгорячился. И тут бац... попал на танцпол и мне мой друг пальцом тычет на мою девушку (уже бывшую)!!! а она там с пузатым мужиком с цепурой на шее танцует и вся с ним такая... Ну я конечно тоже могу цепей навешать по полкило, но такой живот мне както стрёмно отращивать. Да и вся такая с ним счастливая. Да и видно меня увидев - давай позировать. Ух я тогда пацанам сказал как я недоволен. Кто-то из ребят у ди-джея вытянул чтобы тот поставил Крис Дебурга - Лэди ин рэд (моя песня любимая,она знает). И ди-джей сказал, что песня эта звучит специально для Екатерины, которая сегодня отдыхает с другим! (хотели сказать х*ем, *=у, но ди-джей не согласился даже за 200$) :-) ну а потом она потанцевав с ним удалилась, наверное в сторону дома, мне так сказали. Ну я позвонил-она мне в телефон: "А кто ЭТО?". Я в шоке. Я готов был её убить. Потом я положил трубку. У меня телефон взял друг, набрал. А там мужик тот трубку берёт, ну тот тогда так начал пошло с этим мужиком разговаривать, так пошло, упоминая, что там екатерина делает ему, раз на звонок мужик отвечает. Ну и потом трубу положил, т.к. я захотел поговорить. Я набрал, там опять мужик на трубке. Я давай с ним как мужчина с мужчиной разговаривать и т.д. Ну он мне типа хочешь поговорить - давай! Ну при ней там петушиться стал. А по делу я предлагал, чтобы он назвал лишь свою фамилию и я его найду. А в ответ он знает мою, да и номер знает, по которому пробить меня легко. Он испугался, просто испугался. Я в шоке. Пошла она и он. Да и всёравно ей уже через неделю улетать в штаты, к своему мужу, звезде американского футбола национального маштаба... Лучше бы она ваще не приезжает. Надо, чтобы он её не пускал, как и раньше! А она его деньги может тратить без проблем, по 300 $ в день снимает. Шлюха она - так говорят мои друзья. Хоть я такое слово и не люблю. А я ведь хотел ей в аэропорт под ноги 101 белую розу положить, когда она будет улетать. Сказать, что люблю. Вот она любовь! Вот. Теперь я буду снова пох*ист!!!
Извини, что здесь это всё накалякал - не сдержался.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:10 (ссылка)
прочитал, что написал... как колхозник выражаюсь. Ну и пофигу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку