Orbitka,
Огромное спасибо! Ибо это пока что сегодня единственная приятная вещь!!! А то вот вчера прихожу я в ночной клуб с пацанами... ну там пока к одному бару к знакомому бармену, пока ко второму бару, третьему и т.д. ну разгорячился. И тут бац... попал на танцпол и мне мой друг пальцом тычет на мою девушку (уже бывшую)!!! а она там с пузатым мужиком с цепурой на шее танцует и вся с ним такая... Ну я конечно тоже могу цепей навешать по полкило, но такой живот мне както стрёмно отращивать. Да и вся такая с ним счастливая. Да и видно меня увидев - давай позировать. Ух я тогда пацанам сказал как я недоволен. Кто-то из ребят у ди-джея вытянул чтобы тот поставил Крис Дебурга - Лэди ин рэд (моя песня любимая,она знает). И ди-джей сказал, что песня эта звучит специально для Екатерины, которая сегодня отдыхает с другим! (хотели сказать х*ем, *=у, но ди-джей не согласился даже за 200$) :-) ну а потом она потанцевав с ним удалилась, наверное в сторону дома, мне так сказали. Ну я позвонил-она мне в телефон: "А кто ЭТО?". Я в шоке. Я готов был её убить. Потом я положил трубку. У меня телефон взял друг, набрал. А там мужик тот трубку берёт, ну тот тогда так начал пошло с этим мужиком разговаривать, так пошло, упоминая, что там екатерина делает ему, раз на звонок мужик отвечает. Ну и потом трубу положил, т.к. я захотел поговорить. Я набрал, там опять мужик на трубке. Я давай с ним как мужчина с мужчиной разговаривать и т.д. Ну он мне типа хочешь поговорить - давай! Ну при ней там петушиться стал. А по делу я предлагал, чтобы он назвал лишь свою фамилию и я его найду. А в ответ он знает мою, да и номер знает, по которому пробить меня легко. Он испугался, просто испугался. Я в шоке. Пошла она и он. Да и всёравно ей уже через неделю улетать в штаты, к своему мужу, звезде американского футбола национального маштаба... Лучше бы она ваще не приезжает. Надо, чтобы он её не пускал, как и раньше! А она его деньги может тратить без проблем, по 300 $ в день снимает. Шлюха она - так говорят мои друзья. Хоть я такое слово и не люблю. А я ведь хотел ей в аэропорт под ноги 101 белую розу положить, когда она будет улетать. Сказать, что люблю. Вот она любовь! Вот. Теперь я буду снова пох*ист!!!
Извини, что здесь это всё накалякал - не сдержался.