-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Как же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:12 (ссылка)
да и "фамилия" тоже ничо)))) мистер пушной
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Quetzalcoatl
Главное что бы человек был хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Как же Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Главное что бы человек был хороший.

тут уж промолчу... я без понятья... у нас по работе был один.... Мохнаткин.... псих...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:54 (ссылка)
пародии у него отличные, у меня есть подборка его песен...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Zerone
У меня тоже,особенно радует Молодость %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:58 (ссылка)
Zerone
Кстати недавно тебя вспоминал, т.к когда ехалит в заг. дом, недалеко есть табличка где написано н.Новгород сколькото км :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:00 (ссылка)
а мне больше всего нравятся Невезуха и Я летала :)

а от Москвы до Нижнего помоему 745 км. если не меньше.
Практически рядом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Как себя Триша чувствует? Ты наверное мало времени ей сейчас уделяешь и она обижается.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Zerone
Ну от туда поближе 700 гдке то.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Zerone
Она до моего прихода спит, жара. А прихожу и все время с ней. Хорьки спят до 20 часов в сутки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку