А я в выходные наконец то покатался на машинке. Старенькая Ауди сотка, но все равно ни в какое сравнение с ВАЗом, на котором я учился...
Впечатления: Весь мой послеэкзаменационный опыт складывается в 1,5 месяца вождения Шеви Малибу. Могу сказать, что коробка-автомат, все таки дает о себе знать. Отвык я от ручной коробки. Причем если при разгоне все хорошо, то торможение с проблемами... Еще немного забылись сами навыки поведения на дороге(уже 4 месяца не ездил), т.е. поворотники и т.п.