А у нас сегодня дождик и 24 градуса! причем тепла, а не жары!
Так, что погода супер. Это я радостью делюсь. А вообще поздравляю тебя с возвращением :)
Да, совсем забыл, я купил себе книжку "Adobe Photoshop CS" Сергея Пономаренко. Надеюсь, что стану немного лучше разбираться в Фотошопе :)