-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Пошла

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:59 + в цитатник
В магазин, за продуктами для плова :) Давно Я его не готовила.
А еще у меня болит каждая мышца моего тела. А руки все в мозолях от лопаты :) ъ
Вчерашний день был под девизом проживи один день как чернорабочий. Чувствую это не в последний

Однажды ночью

Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:05 + в цитатник
Я была такой.
 (699x530, 404Kb)

Вы не поверите

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:10 + в цитатник
Я тоже умею плакать, и именно этим Я занимаюсь.

Просто бред

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:21 + в цитатник
Выходит ....


Я буду идти по бездорожью,
Лишь бы знать,что найду тебя..
Ты спросишь:"Что тебе дороже?",
Я отвечу:"Жизнь твоя".
И буду я честна с тобою,
Ведь нет сильнее чувства для меня,
Смотри-над нами небо голубое!
Вот так же сильно я люблю тебя!

По просьбе

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:17 + в цитатник
Я не заплачу, даже не мечтай,
И я не сделаю ошибок от обиды.
Стихи мои ты больше не читай -
Забавны мои мысли-инвалиды.
Позволь мне не прощаться иногда,
И встреч не будет больше - я же знаю.
Меня ты не забудешь никогда...
Я не заплачу, что тебя теряю.

Все так банально

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:08 + в цитатник
Что аж противно, поэтому пью крепкий черный кофе, без сахара. Разбавляю жизнь, насыщенными ароматами и горечью.
Что бы перебить приторность жизни.
Которой мы живем, Я, ТЫ, МЫ,ОНИ.

Одно из любимых

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:03 + в цитатник
архивных фото.
Жаль тогда цифры были с низким разрещением.
 (640x480, 111Kb)

Не могу без воды

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:01 + в цитатник
Как без воздуха.
 (480x640, 100Kb)

О5 разбирю фото

Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:51 + в цитатник
И о5 удаляю часть. И так каждый раз.
 (480x640, 89Kb)

Из приколов

Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:47 + в цитатник
В РУСИ.
Я-А дайте мне жидкость для карбюратора, ну что бы очистить, а то мой черный как негр.
Консультант-А что у нас теперь права с 16-ти дают?
Я чуть не упала.
 (525x700, 90Kb)

А ведь

Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:44 + в цитатник
Что-то в ней есть?
 (446x699, 250Kb)

А еще

Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:39 + в цитатник
Я наконец оплатила это штаф и отвезла все документы:)
Свобода, аж камень с плечь.

Когда-то

Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:00 + в цитатник
Друг сказал что было бы интересно узнать, что у тебя в голове, знать что происходит когда хочется. Да и просто узнать тебя лучше.
Тогда и Я задумалась, мне тоже интересно. И Я его перечитываю. Для себя.
И так появился этот дневник.

Вечер фото

Среда, 26 Июля 2006 г. 23:47 + в цитатник
Фоткал друг на мобилу, в оригинале фота темная очень, пришлочсь осветлять что вышло.
И тут что-то делаю:)Точнее даже говорю, что погнуты лонжероны надо меня и быстрее :)
 (700x535, 93Kb)

А это

Среда, 26 Июля 2006 г. 23:45 + в цитатник
Фото было сделанно весной.
 (480x640, 73Kb)

Стыд мне и позор

Среда, 26 Июля 2006 г. 23:41 + в цитатник
Вот такая Я естественная, только умытая, после уборки дома. но даже не причесанная.
Без обработки. Кроме ресайза.
 (447x640, 313Kb)

...

Среда, 26 Июля 2006 г. 21:44 + в цитатник
в поиске несуществующего...


Или далекого.

Почему

Среда, 26 Июля 2006 г. 21:40 + в цитатник
Интересно и почему на сердце тяжело и неспокойно.
Хотя, Я знаю наверное почему :(

Из разговора с другом

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:01 + в цитатник
-Жень, ну и нах тебе вперед кенгурин. Посмотри как сзадним мучаешь, фары не помыть. Там так же.
-Ну у нас оборудование всегда требует доработки напильником, Я их болгаркой сзади срезу. А мыть у меня мини мойка теперь есть.
-И все равно утяжелять машину. Да и доступность деталей меньше.
-Знаешь колеса тоже затрудяют мытье колесных арок, так что теперь без колес ездить?!

Все плюсы сразу сместились в мою сторону.

Отрабатываю

Среда, 26 Июля 2006 г. 11:50 + в цитатник
Кенгурин, тяжко тяжко:)

Жесть

Среда, 26 Июля 2006 г. 10:59 + в цитатник
80 минут, 2 км. Давно такого не было.

...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:15 + в цитатник
Вино и гашиш, и Стамбул и Париж (с)
Напеваю полдня.

Поехала

Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:38 + в цитатник
Я на на Ярославку.
На Колыму.

Вот такая

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:38 + в цитатник
В трудовые будни.
За рулем.
 (500x375, 60Kb)

В ожидании

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:34 + в цитатник
Родителей.
 (640x480, 82Kb)

Безумно

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:30 + в цитатник
Хочется творить.
А материала нет.

Всегда

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:44 + в цитатник
Радуюсь когда вижу что у людей всехорошо, и они счастливы.
Акто бы за меня порадовался или осчастливил бы.

Для сведенья

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:24 + в цитатник
Моя Нива, делалась под заказ, по индивидуальной сборке. Все на славу, все хорошо, пока что на ней меняли только расходные материалы, и полуську. За 6 лет уде почти 7 ее жизни с нами. Поэтому в ней ничего не дребежит,не трясется как в стандартных заводских.
Еще мы доделаем шумоизоляцию в ней и вообще будет все тихо и спокойно.

Рекламное.

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:01 + в цитатник
На светофоре Папа:
-А я не знал что ты гонщица.
-Не совсем. у меня же не Рено меган :)
У папы истерика :)

На ночь глядя.

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:23 + в цитатник


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь