-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Для сведенья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Re: Для сведенья Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Странно, но почему-то, чтобы этого добиться надо уповать на спецсборку. А нормальные импортные машины, даже собранные в России, почему-то уже на конвейере чувствуят себя лучше, чем русская спецсборка.
Забавно конечно, покупая наш автомобиль, протягивать его сразу после пригона в гараж...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Для сведенья Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
кинь ссылку на объявление про стырова, не могу чтото найтти

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
Soulfly
Не знаю, у меня с ней никаких проблем нет, и е было. А ее покупали как учебную машину и возить тяжести и все. Но так сложилось что она стала моей и Я не жалею, Я ее люблю.
У меня друг свою иномаркуремонтирует чаще и ломается чаще намного хотя ей всего 1,5 года.
А моей 7 лет почти, и только расходный материал, ну там подвеска когда папа ее убил и все. Считай сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Для сведенья Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Так я не спорю. Более того, очевидно, что Нива - это самая удачная наша машина. И потому что это первый в истории автомобилестроения паркетник (хоть в чем-то первые!), и вообще по соотношению цена/качество. Увы, она сильно устарела, а наши как всегда не смогли сделать адекватную замену. (То, что назвается сейчас Шеви-нива не в счет).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Soulfly
Ну почему же, Муссо очень нравился, но его пришлось продать когда ремонт стал дорогим, не выгодно. Форсунки только 60у.е, а их менять на нашем дизели, раз в три месяца.
Ну ниссан у родителей, сейчас довольны они им.
А Я не хочу менять, хочу сама себе купить машину, сама, вот и все, а так уже предлагали не раз купить мненовую. А Я не могу с ней расстаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Для сведенья Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Orbitka
В России категорически нельзя иметь дизель! С нашим топливом могут только Камазы справиться... да и то далеко не всегда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Soulfly
Да не, сейчас уже можно, дизяли для России, делают не такие требовательные.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Для сведенья Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Soulfly
Да не, сейчас уже можно, дизяли для России, делают не такие требовательные.

Но ты же понимаешь, любая адаптация делает вещь хуже. А то, что у нас где-нибудь в ноябре реально на колонках продают летнее дизтопливо - это вообще норма... Особенно где-нибудь в провинции...
А потом, опыт этой зимы в -30 показывает, что шанс не завести дизель выше, чем бензин.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:24 (ссылка)
молодец) Патриот отечетвенного автопрома!))) с виду то обычная? или натюненая-разрисованая? сфоткай)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:28 (ссылка)
KURTIKA
Обычная, зачем учебная такая??? ЕЕ как учебку брали и так для рыбалки.
А окозалось для всего :)
Над тюннингом Я сейчас думаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:01 (ссылка)
вот те кстати и тема творчества) освой аэрограф) попробуй ниву разрисовать)о как)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
KURTIKA
Автомобильный аэрограф это дорого :(((
Там только распылите дешевый приемлимый от 1500 у.е плюс компрессор, и насадки, краски. растворы. Дорого больно, для нивы то :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:15 (ссылка)
ам ..а ты обычным ..художественным! незнаю чем они отличаются от автомобильных но принцип то один ..у нас в институте "кулибины" сами компрессоры делали из старых холодильников))) а автомобильные эмали в болончиках вроде недорогие) так наверно еще дешевле ,хотя ,могу конечно ошибаться
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:30 (ссылка)
KURTIKA
Отличие только в том что автомобильные компрессоры и аэрографы выдерживают кислоты, которая в эмалях и растворители. Поэтому эти дороже. Балонами не рисовала, легче кистями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку