-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


На ночь глядя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Said_III   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:48 (ссылка)
При съемках фильма "Спаун" в команде специалистов по спецэффектам явно не хватало тебя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 07:50 (ссылка)
Said_III
Дурацкий фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:26 (ссылка)
а мне нравится..)
и фото и фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:22 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я то фото делала на ночь гляда, как название получилось двусмысленным. А вообще не знаю, Я слишком критична к себе что бы оценивать.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:26 (ссылка)
Orbitka, но тем не менее самокритичность не должна мешать объективному мнению=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Согласна, пойду отойду, а вы обсуждайте ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Zerone
Что ура ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:07 (ссылка)
Zerone
Что ура ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Orbitka, просто ты уже давно ничего не выставляла из своего творчества... Переезды, усталость... И появление чего то нового говорит о том, что жизнь продолжается.
так что:
УРА!
PS: в любом случае я рад, что даже тогда когда ты сильно уставала, ты находила в себе силы заходить на ЛиРу.
Спасибо тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Zerone
Дело не в силах, а в том что нет таких людей сейчас, которых мне хочется сделать %) Или у них просто нет новых ото %) А так всегда люблю что нить поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:36 (ссылка)
Orbitka, ну, глянь, однако видела! ;) а фильм конечно дурацкий! Они без тебя даже спецэффекты сделать толком не сумели, а больше там и говорить не о чем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Orbitka,
обсуждать не нужно..) эт не есть хорошо)
лучше поговорим:) так вот моё объективное мнение) ты молодец-) работы с душой.. а не просто так.. тяп-ляп, чтобы было) фота понра:)
Said_III, поясни.. какие спецэффекты делала бы Орбитка в этом фильме?))) и вообще чего к нему пристали?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, глядя на нос несчастной Running for the wind, я вспомнил лицо героя этого фильма. Но там было скорее смешно, чем жалко, а тут такое ощущение, что девушка давно и тяжело и чем только не болеет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Orbitka, Жень, а каие у тебя эмоции были, когда ты ваяла сей шедевр? Я ни грама не ехедничаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Said_III
Просто так Я ее увидела и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:19 (ссылка)
Orbitka, уууу, бука. Интересно же, что испытывает художник, когда творит...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Ух ты!
Начала просматривать твой дайри И тут такое увидела.
Было очень приятно. ДАже не представишь как!
Сохраню, а потом в шапку вставлю :)

Мне очень нравиться, несмотря на дурацкие коменты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Да, нет комменты не дурацкие, просто тут имели в виду что зловеще вышло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; На ночь глядя. Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Да, нет комменты не дурацкие, просто тут имели в виду что зловеще вышло :)

Путь будет так :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку