Ух а как я сейчас страдаю без воды... У нас отключили горячую воду. Вот проснулся и надо ехать мыться . брр Моё самое не любимое время - это когда летом отключают горячую воду!
Так бы к тебе сейчас туда и прыгнул в ванную. ух!
Опять радуешь фотками.
Ну.. Что я могу сказать? Согласен. Так и хочется прыгнуть к тебе ;)
Такой интересный ракурс и зовущий взгляд...
А я вот почему то одновременно люблю воду и ненавижу сырость...