-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не могу без воды

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:01 + в цитатник
Как без воздуха.
 (480x640, 100Kb)

Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:52 (ссылка)
... я водяной... (с) мультик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 06:26 (ссылка)
Симпатуля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:42 (ссылка)
Ух а как я сейчас страдаю без воды... У нас отключили горячую воду. Вот проснулся и надо ехать мыться . брр Моё самое не любимое время - это когда летом отключают горячую воду!
Так бы к тебе сейчас туда и прыгнул в ванную. ух!
Опять радуешь фотками.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Mr_LORD
Понимаю, у меня уже как месяц есть вода.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Не могу без воды Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:57 (ссылка)
Женьк... Ты нас балуешь!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:59 (ссылка)
paschulya
На самом деле нет,это все для меня, такчто Я балую себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Хорошо,что горячаяя есть,помыться можно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:51 (ссылка)
так и хочется дернуть занавесочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Нить_Судьбы
Юль,это не занавеска, это вода.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:00 (ссылка)
Ну.. Что я могу сказать? Согласен. Так и хочется прыгнуть к тебе ;)
Такой интересный ракурс и зовущий взгляд...
А я вот почему то одновременно люблю воду и ненавижу сырость...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Orbitka, непохоже кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
красивая фота!
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:07 (ссылка)
вау, это высший пилотаж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку