-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Одно из любимых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:58 (ссылка)
дело не в разрешении а в оптике :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ефр   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Ням-ням :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:17 (ссылка)
Sheremetiev
Ну не знаю у меня у подруги такой же цифровик, только она его позже купила 3 мегапикселя, оптика по мануалкам одна. А результат раметней.
Нет не спорю. оптика тоже должна быть хорошей, но тогда об этом и речи идти не могло.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:30 (ссылка)
Orbitka, знаешь, свое мненение приводить не буду, но если взять обзоры в прессе, то камеры двухгодичной давности дают лучшую картинку, чем таперишные. причем это относится и к "фото" и к "видео".

хотя, возможно, это из разряда, "когда деревья были большие..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:43 (ссылка)
Прикольное бельё. Ну а тело в нём - просто шикарное!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Mr_LORD
Ну это так :)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Одно из любимых Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:58 (ссылка)
Мяфк...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:34 (ссылка)
Красотааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)
Блин... еле смог этот коментарий написать. 10 раз прокручивал страницу то вниз к полю, то обратно к фотке.
Жень, помоему вокруг твоих фоток повышенное гравитационное поле:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Zerone
Не знаю, Я на них спокойно смотрю.
Есть только один момент когда Я опускаю глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку