Sheremetiev
Ну не знаю у меня у подруги такой же цифровик, только она его позже купила 3 мегапикселя, оптика по мануалкам одна. А результат раметней.
Нет не спорю. оптика тоже должна быть хорошей, но тогда об этом и речи идти не могло.
Orbitka, знаешь, свое мненение приводить не буду, но если взять обзоры в прессе, то камеры двухгодичной давности дают лучшую картинку, чем таперишные. причем это относится и к "фото" и к "видео".
хотя, возможно, это из разряда, "когда деревья были большие..." :)
Блин... еле смог этот коментарий написать. 10 раз прокручивал страницу то вниз к полю, то обратно к фотке.
Жень, помоему вокруг твоих фоток повышенное гравитационное поле:)