-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Однажды ночью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Жеееень!!!!Сделай мне если будет время что-нить в шопе с фотками ,пж!
Кстати ,а что ты всегда фоты подписываешь?Думаеешь стащить могут?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:58 (ссылка)
И трусики со звёздочками!!! :-) ммм... приятная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
AGENT_542   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_LORD
И трусики со звёздочками!!! :-) ммм... приятная фотка


Ну вто, содрал мои мысли. Я хотел оставить такой же пост, подметив звездочки, но меня опередили
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Так это Женя специально про ночь написала... :-) тематика!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Nastia_angelochek
Уже много раз стаскивали. Поэтому и подписываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Nastia_angelochek
Уже много раз стаскивали. Поэтому и подписываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Mr_LORD
Угук :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:18 (ссылка)
Orbitka,
И типа пишут ,что это ихние фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 03:49 (ссылка)
Ух... ложусь спать и этой фоткой любуюсь! Подозреваю, что не засну. Так и хочется сказать: Жень, я тебя хочу! :-)
простите за бестактность.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 07:47 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну дла.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:15 (ссылка)
а трусики в звездочку))) ыыыы)))) мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Нить_Судьбы
А то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:26 (ссылка)
Главное глаза! А не звездочки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Zerone
Ну это несомненно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку