-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Как говориться

Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:35 + в цитатник
Ложки вернули, а осадок то остался.
Вот и сейчас, желание уйти есть. Раздумья.

Убиваться

Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:30 + в цитатник
Не стоит по фиговым поводам, из-за количества каких то циферок, особенно если мне нравиться эта цифра.
По поводу того что, что-то не получается.
Просто нужно время придти в себя, подумать, нужна ли Я тут, нужно ли мне все это ля себя.
Ведь это все только для меня.

На показ

Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:34 + в цитатник
Мне уже все равно, что и как все равно думаю может уйти от сюда, после всех слов, обид кинутых в меня.
Это антипы только от драчуна.
Неизвестно Ну что не нравится ??? Полюби меня черненьким, а беленьким меня всякий полюбит 0 дн.
Неизвестно умри сцуко!!!!! 0 дн.
Неизвестно заподлянка 0 дн.
Неизвестно Извините, но это Вам!Ё 0 дн.
Неизвестно Получай фашист гранату 0 дн.
Неизвестно Ну мне-то похрен. А вот как тебе живецца сцучка? 0 дн.
Дрочливый_Драчун Orbitka - паразитка! =)))
Только от CAMIE*vs*INDY
во-первых не Кайме а Кэми!!!!!!во-вторых, не суй свой грёбанный нос в чужие дела и отношения!!!!! с удовольствием ставлю тебе эту антипашку и обещаю их будет больше!!!
Неизвестно Лови падлень!!!!!!! Чо шавка? Довыебывалась?
Неизвестно 292 дн.
Неизвестно 292 дн.
Неизвестно Тупая быдлина!!!!!!И днев у тебя ацтой!!!!!!!!
Неизвестно 271 дн.
Неизвестно 271 дн.
Неизвестно 271 дн.
Неизвестно 271 дн.
Неизвестно
Неизвестно Много пафоса и мало мозгов.

И это только от двух людей. Так наверное и все.

Не люблю

Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:25 + в цитатник
Просто ненавижу когда мужчина кидается в амбиции. Когда за то что неинтересен начинает мстить, за то что Я защищаю тех кто мне дорог и говорю что он неправ.
Полнейшая низость закидывать антипашками, от тебя Дрочливый Дрочун, не ожида такой низости и темьболее называть меня сучкой.

Наверное

Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:48 + в цитатник
Я уйду ....

Падонкофский сленг :)

Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:53 + в цитатник
По поисковому запросу "превед" Яндекс выдает 1,997 миллиона веб-страниц, Rambler - 2,004 миллиона документов, Google - 2,230 миллиона

Мнение.

Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:51 + в цитатник
Я считаю, что шрам на лице мужчины придает этому самому лицу более привлекательный вид. Ну такой еще один штрих к портрету, без которого произведение смотрится незаконченным.

Вот у вас, мальчики, есть шрам на лице, или вы незаконченные?

Cегодня

Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:49 + в цитатник
Передо мной была авария, один на скользкой дороге вьезжал в ряд, и другой на скорости под 80. Слава богу Я в такие моменты притормаживаю. А авария как в замедленной сьемке, скрежет, звон стекол, визг моторов. Вообще виноват кто слева, т.к по правилам он обязан уступить. Обьезжая это все, увидели что водитель без сознания, проборка в крови, папа позвонил в скорую. Но мы стояли в пробке т.к впереди на скользкой дороге еще фура подмяла под себя 10-ку.
И видели как приехала она, и человека вынесли.
Вообщем кадр из фильма, в жизни смотреть неприятней.

Навеенное

Среда, 02 Августа 2006 г. 18:14 + в цитатник
Возможно.
Ты говоришь кому-то такие же слова, и теже комплименты.
Я не знаю.
И наверное не узнаю, что бы сберечь сердце.
А ведь наверно Я люблю тебя.

Книги.

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:43 + в цитатник
А вот и интернет магазин привез 4 тома маме :)

Сны

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:41 + в цитатник
Сняться странны сны, дающие надежду, и разрушаюшие ее при пробуждении. Нет они приятные, но порой просто возможность видеть человека во сне, так приятно, и просыпаться нет желания.
И даже проснувщись, пытаешься обратно провалиться в этот сон.

А еще

Среда, 02 Августа 2006 г. 10:22 + в цитатник
Я вся такая, растакая,с двумя хвостиками сижу на работе. Все уже успели мне комплиментов наделать.

Кто-то просил мою Ниву?

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:49 + в цитатник
Ну всю Я ее не покажу, как говориться, дуракам полработы не показывают, не считаю вас дураками, просто к языку прилипло выражение.
Могу показать, мое спортивное сиденье и то часть %)
 (465x556, 247Kb)

Пожалуйсто убейте меня.

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:46 + в цитатник
Сидим тупим в пробке.
 (443x640, 257Kb)

На мобилу

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:44 + в цитатник
Это не фотошоп. Это реальное фото %)
 (416x640, 238Kb)

9-ть часов

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:12 + в цитатник
За рулем, 6 часов подряд, 2 перерыв, и далее еще 3.
Хорошо. что мой клаксон не работает. в пробке можно "без палева" биться головой об руль.

Модное

Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:58 + в цитатник
Лиру стало модное, все фото подписывает :) ГЫ.

И снова грусть

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:43 + в цитатник
... О далеко близком человеке ...
 (466x640, 241Kb)

Грусть

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:33 + в цитатник
О человеке который не рядом.
 (588x699, 224Kb)

Никому еще не удавалось так передать мои мысли. Что Я пытаюсь донести до некоторых.

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:39 + в цитатник
Есть люди, которые звонят тебе в случайные моменты времени.
Но есть такие, которые звонят в строго определенные, и черт их знает, как оно у них получается.

У меня есть приятель, который звонит только тогда, когда я выполняю какой-то хитрый маневр на машине и чуть из-за него не врезаюсь.

Есть старинная знакомая, которая звонит только тогда, когда я с кем-нибудь активно сплю.

Отец обычно звонит в тот момент, когда я с кем-то ругаюсь.

Жена - за 10 секунд до того, как я подъезжаю к дому.

А еще есть огромное количество людей, которые звонят на рабочий телефон в тот момент, когда я пошел наливать себе чашку кофе и осторожно иду назад с этой чертовски горячей чашкой.

Будучи воспитанным человеком, сам я стараюсь вообще никому не звонить. А вдруг в этот момент человек с кем-то трахается в машине, на полной скорости, держа в руке чашку горячего кофе?
(с)Cherski



Процитировано 3 раз

Собственно

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Сегодня когда шли из Руси, Я заметила, вмятину на водильской бочине, переднее крыло. Какой то асс, выезжая зацепил нас, прошелся по двери, и крылу, ладно дверь менять собирались вроде, но крыло, там вмятина с кулак, не маленькая по глубине. А этот козел цепанул и уехал скотина. Обидно до слез аж было, узнала бы кто задушила скота. Вот блин народ, зацепить, и уехать.
Ненавижу таких скотов и трусов. Помню друг зацепил машинну, при мне было дело, но под дворником оставил свои контакты.
Ох как же Я зла.

Готовьтесь

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:03 + в цитатник
Скоро будет много мата, пойду пообщаюсь со знающими людьмми, и выскажу свое мнение о том мудаке.
Может успокоюсь.

Поехала

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:33 + в цитатник
До дому до хаты, еще бы Русь, за средствами для покраски.

Папа

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:22 + в цитатник
Вчера сказанул когда взбирлись на бордюр. Да чего ты аккуратно? Тут и Порше заедит.
-Ага , но не сьедит, точнее сьедит, но останеться без защиты картера и самомого ейного гаджета.
Ну и чего нить еще лишиться.
При спуске, папа согласился.

Моя мама

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:16 + в цитатник
Очень любит паниковать, т.к по ее меркам за рулем Я не так давно, то если кто то мигает и хочет перестроиться в мой ряд, и уже немного высунул морду, для быстроты маневра, то моя мама переходит на ультразвук и начинает вопить что ааааа полезит, тормози. И это с учетом что Я ситуацию держу под контролем.
Из заэтого резкого звука Я теряюсь и тормажу, т.к другой реакции на такие крики Я не представляю.
Именно пожэтому не люблю возить маму, она меня пугает.

Мысли

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:41 + в цитатник
Интересно, почему люди, которые мне безумно нравяться, по которымЯ так скучаю, хочу встретиться пообщаться, посидеть,и т.д. Так далеко от меня, такое чувство безысходности. К сожалению, Я не все могу передать по проводам, и радиосетям.

Ужасно не люблю

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 07:55 + в цитатник
Когда человеку что-то рассказываешь, показываешь, а в ответ получаешь только и?
Не знаю ,но ужасно мерзкий ответ.

Спать

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:24 + в цитатник
А теперть пора спать.
Отвезла Юльке книжки, спасибо большое от мамы.
Приготовила плов. который уже умяли почти.
Убралась.
А мышцы все болят.
Эх, надо бы на массаж, остановите землю, а то времени нет.

По звоночное

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть люди, которые звонят тебе в случайные моменты времени.
Но есть такие, которые звонят в строго определенные, и черт их знает, как оно у них получается.

У меня есть приятель, который звонит только тогда, когда я выполняю какой-то хитрый маневр на машине и чуть из-за него не врезаюсь.

Есть старинная знакомая, которая звонит только тогда, когда я с кем-нибудь активно сплю.

Отец обычно звонит в тот момент, когда я с кем-то ругаюсь.

Жена - за 10 секунд до того, как я подъезжаю к дому.

А еще есть огромное количество людей, которые звонят на рабочий телефон в тот момент, когда я пошел наливать себе чашку кофе и осторожно иду назад с этой чертовски горячей чашкой.

Будучи воспитанным человеком, сам я стараюсь вообще никому не звонить. А вдруг в этот момент человек с кем-то трахается в машине, на полной скорости, держа в руке чашку горячего кофе?

Пока плов готовиться

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:02 + в цитатник
Я чем нибудь себя займу, а точнее посмотрю фильтры для обьектива что принес друг. Затемненный :)
 (400x698, 272Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь