-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Книги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
Все таки я был прав... Москва, это другая страна... А у нас нет нормальных интернет-магазинов, если вообще они есть... Москва - кусочек Европы, занесенный непонятно каким ветром в азиатсткую глушь..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:51 (ссылка)
Zerone
А у нас шустро Я в понедельник днем заказала, вчера хотели приезти утром, но нас не было, сегодня вот уже передали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:52 (ссылка)
Жень, а наценка большая получается?
И много ли чего заказать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:53 (ссылка)
даже отгадывать не буду)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
А что за книги?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:28 (ссылка)
Ну у нас бесплатная доставка от 1000 там.
Юлька эти книги покупала за 200, но это был год назад где то вроде.
Проаются они в Олимпийке, но ехать тудавремени нет. В магазине по 260 р, за книгу. Заказать сколько очешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:29 (ссылка)
Miseri
Большая книги магии маме моей покупали.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:32 (ссылка)
Orbitka, ясно. )
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Miseri
Большая книги магии маме моей покупали.

Твоя мама магией увлекается?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 07:49 (ссылка)
MALINA611
А это так важно ?
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:14 (ссылка)
Orbitka, просто спросила.
Извини!..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 07:58 (ссылка)
MALINA611
Да нет, ничего, просто Я считаю что это личное дело мамы.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:07 (ссылка)
Orbitka, понятно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку