Все таки я был прав... Москва, это другая страна... А у нас нет нормальных интернет-магазинов, если вообще они есть... Москва - кусочек Европы, занесенный непонятно каким ветром в азиатсткую глушь..
Ну у нас бесплатная доставка от 1000 там.
Юлька эти книги покупала за 200, но это был год назад где то вроде.
Проаются они в Олимпийке, но ехать тудавремени нет. В магазине по 260 р, за книгу. Заказать сколько очешь :)