Не грусти. Я тебя, конечно, очень понимаю, мой самый близкий человек тоже далеко, и грусть поджидает на каждом шагу. Но стараюсь не поддаваться на ее уловки. Лучше думать о том, когда этот человек рядом.
Orbitka, почему грустная? Нет, тебе, конечно, виднее, но мне кажется, что задумчивая, но вовсе необязательно грустная... Но очень приятные, и фото и обработка. ;) не грусти. а то семь с лишним тысяч посетителей твоего днева впадут в меланхолию, а это ведь не в твоих интересах, сама написала... ;)