-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ужасно не люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ужасно не люблю Понедельник, 31 Июля 2006 г. 08:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 09:25 (ссылка)
))))))))))а может он этим ответом хочет получить продолжение?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 09:44 (ссылка)
Еще хуже, когда говоришь человеку что-то, а он по сторонам смотрит и тебя как будто не видит.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:30 (ссылка)
Тут не продолжение, дело в интонации. Когда хочется продолжение, а что дальше и т.д. А И ? как то звучит типа ну пизди , пизди.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:31 (ссылка)
Miseri
Это да, но это тоже не очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:07 (ссылка)
если на все обращать внимание, нервов не хватит, сама говорила)

у меня кстати бывает проскакивает это "и?" но когда человек тормозит и мысль не закончил)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Orbitka, я вообще разговаривать не могу как так делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Просто у меня на это и ? АЛЛЕРГИЯ, НА ОСТАЛЬНОЕ ФИХ БЫ С НИМ, А ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ С ЭТИМ И ,вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ужасно не люблю Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:47 (ссылка)
А я так делаю, когда хочу дать понять, что либо мне чел не приятен, либо мне пофиг, что он там говорит..
Хотя ты знаешь, иногда не спецально получаеться..
это И может быть разной...
Грубой И
И тако протяжной...
Мол ну говори , говори быстрее... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:51 (ссылка)
Вот именно с перыми ассоциями после одного случая это и ассоциируется. Ну по интонации Я могу понять какое оно, это ясно и так.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ужасно не люблю Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Вот именно с перыми ассоциями после одного случая это и ассоциируется. Ну по интонации Я могу понять какое оно, это ясно и так.

Да ну :)
Забить на них)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку