-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Моя мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


godsayit   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
А пачиму ты "я" пишешь с большой буквы?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Моя мама Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
А если маму на заднее сидение? И повязку на глаза...)
Жестоко?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
godsayit
Потому что в жизни говоря Я, ты ставишь на него ударение, и в письме Я пишу с большой, т.к мне так хочется, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Моя мама Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
на каждое действие , есть противодействие...!!!
Я видел у тебя магнитолка новая... Ну так чуть погромче её сделать и всё я думаю обойдется )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:25 (ссылка)
Running_for_the_wind
Мама и так сзади, полдороги и так спит, а когда просыпается берегиссь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
paschulya
Есть,но т.к сзади мама и ей громко, Я ее не влючаю, т.к или маме громко, а что бы ей было нормально, то мне не слышно.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя мама Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Мама и так сзади, полдороги и так спит, а когда просыпается берегиссь.

У меня мама так же себя ведет...
Обычно стараемся ей зубы заговорить...
ЧТо бы ей некогда было смотреть по старонам

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:42 (ссылка)
:) А я с отцом катался недавно :)
Опыт у меня не большой, не спорю... Но 2,5 тыс. км. накатано уже. Так он всю дорогу боялся и кричал... Правда извинялся потом... Ладно, я уже инструктором своим к крикам приучен был...
Мне кажется, что есть категория людей-водителей. Которым в машине нужно лично контролировать ситуацию.. И они просто не могут ездить как пассажиры, всего бояться и никому не доверяют..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Моя мама не водитель.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Моя мама не водитель.

Так, может ей на права сдать?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:01 (ссылка)
Нет, права есть, но ездила она месяц, и теперь у нее боязнь, т.к ее подрекзал грузовик и она чуть не улетела в кувет, и после этого боится. Не ездит уже 6 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку