-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мнение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marato   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:15 (ссылка)
даже несколько)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:19 (ссылка)
Marato
Ну все настоящий мужчина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:47 (ссылка)
Особенно, если он поставлен женщиной :)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:10 (ссылка)
Orbitka, у моего любимого тоже есть, забавный такой :)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 04:25 (ссылка)
Хмм, я даже соглашусь, даже не обязательно на лице, но следы битвы на теле, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 07:14 (ссылка)
Orbitka, Один из шрамов сделл меня мужчиной еще в 6 летнем возрасте... ) точнее я его сделал, вообщем то упав))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:00 (ссылка)
MrsSmith
Просто на лице заметней.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 09:02 (ссылка)
Orbitka, Ну на локте, например, или на кулаке тоже заметно, но на лице и вправду как визитная карточка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 09:16 (ссылка)
у меня тож несколько на лице есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:27 (ссылка)
Мир полон настоящих мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Marato
Orbitka, Один из шрамов сделл меня мужчиной еще в 6 летнем возрасте... ) точнее я его сделал, вообщем то упав))

Суперфраза! Без обид :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:57 (ссылка)
А мне с лицом как-то везет, что-ли... Не смог ниодного приобрести :(
Зато на руках есть! Ну и на коленках естессно...
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
Orbitka, нет... шрамов на лице нет ..
Но кости ломал много :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
Zerone
Да ладно тебе ты и так красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
**покраснел и засмущался**
но все равно приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
Ой да ладно хандрить, засмущался он.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
Вот сказать честно, хотя и люблю нравиться девушкам, слава богу что никаких шрамов у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку