| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Интересно, почему люди, которые мне безумно нравяться, по которымЯ так скучаю, хочу встретиться пообщаться, посидеть,и т.д. Так далеко от меня, такое чувство безысходности. К сожалению, Я не все могу передать по проводам, и радиосетям.
Исходное сообщение Lost_for_mankind:Октябрист, а вот я так не думаю, и не могу с тобой согаситься.
Исходное сообщение Running_for_the_wind: У Жени переходный вохраст :D
Исходное сообщение Октябрист:Исходное сообщение Running_for_the_wind: У Жени переходный вохраст :D
думаю на протяжении жизни,
таких переходов из одной возрастной категории в другую много.
В колонках играет: Track 11
Исходное сообщение Running_for_the_wind:Исходное сообщение Октябрист:Исходное сообщение Running_for_the_wind: У Жени переходный вохраст :D
думаю на протяжении жизни,
таких переходов из одной возрастной категории в другую много.
В колонках играет: Track 11
Ты слишком серьезен.
Относись проще к жизнии :)
Улыбайся..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |