-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lost_for_mankind   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:49 (ссылка)
А именно так всегда и бывает. И именно по этому эти люди так дороги. А интернет - ничто, по сравнению с реальным общением.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Мысли Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:51 (ссылка)
И все же ты можешь :)
Может быть не сейчас и не скоро, но можешь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:51 (ссылка)
Lost_for_mankind
Вот и Я о том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Running_for_the_wind
Хотелось бы верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Orbitka, Вот и верь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Мысли Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Интересно, почему люди, которые мне безумно нравяться, по которымЯ так скучаю, хочу встретиться пообщаться, посидеть,и т.д. Так далеко от меня, такое чувство безысходности. К сожалению, Я не все могу передать по проводам, и радиосетям.


У меня также,
наверное это проблемы переходного возраста.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_for_mankind   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Октябрист, а вот я так не думаю, и не могу с тобой согаситься.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысли Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lost_for_mankind: Октябрист, а вот я так не думаю, и не могу с тобой согаситься.


на то твоя воля

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:39 (ссылка)
У Жени переходный вохраст :D
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Ну хоть не кризис среднего возраста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысли Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Ну хоть не кризис среднего возраста :)

хаха
Оно и верно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысли Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind: У Жени переходный вохраст :D


думаю на протяжении жизни,
таких переходов из одной возрастной категории в другую много.
В колонках играет: Track 11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысли Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Октябрист:
Исходное сообщение Running_for_the_wind: У Жени переходный вохраст :D

думаю на протяжении жизни,
таких переходов из одной возрастной категории в другую много.
В колонках играет: Track 11

Ты слишком серьезен.
Относись проще к жизнии :)
Улыбайся..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
Интернет это зло... Духовно и морально человек тебе близок. А в реале он катастрофически недосягаем...
Когда уже, блин, порталы изобретут???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Да уж Саш, это и обидно,ладно еще 800 км, это часов 7 езды на машине. А вот когда 800 км,только через моря и водные глади это уже тяжелее , и водная гладь машиной не преодолеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мысли Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind:
Исходное сообщение Октябрист:
Исходное сообщение Running_for_the_wind: У Жени переходный вохраст :D

думаю на протяжении жизни,
таких переходов из одной возрастной категории в другую много.
В колонках играет: Track 11

Ты слишком серьезен.
Относись проще к жизнии :)
Улыбайся..


с радостью, но устроен иначе.
с этим поделать что-то сложно,
а можно - ли, вопрос дискуссионный и бесплодный.
В колонках играет: Track 11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку