-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Собственно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Re: Собственно Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Для Москвы такое дело настолько привычное, что не удивляет и даже не раздражает. Мне вон в Ашане поцарапали бампер на парковке... Приходится мириться и... делать Каско.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Soulfly
Там тележками царапают, но не вмятины такие оставляют. Я с царапками смирилась, но такой подставы не ожидала вообще.
Каско, думали мы над этим, но случай друга, когда было потраченно куча нервов и времени, и цены на ремонт от независимой экспертизы и страховской различались в 1,5 раза.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Собственно Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:08 (ссылка)
Мне поцарапали машиной :) причем неплохо. Страхзовая оценила в 500 грина ущерб.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
не везёт тебе что то с транспортом=(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Soulfly
Ну это нормально, если только красить, вот друг дверь новую ставил, красил, 550 у.е. А если бы старую править все 700 у.е вот такие пироги блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Мне не везет? Простите в чем это выражается, что за почти 3 года, ни одного ДТП??? И что машина не ломалась?? Может быть мир изменился или Я сошла с ума?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:16 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Не везет сетре моего парня, купила ниссан, в нее грузовик вьехал. купили она мазду, в первый день мазде в жопу вьехали, потом грузовик зацепил. Покупают новый аккумулятор. тот через месяц дохнет, еще перечислять?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Хм...Русь..Это ресторан...?
Если я правильно поняла, то его украшала наша компания :)
А ты что там делала...?
Обидно конечно, что так получилось с машиной. Но в большинсве случаев, все именно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Хм...Русь..Это ресторан...?
Если я правильно поняла, то его украшала наша компания :)
А ты что там делала...?
Обидно конечно, что так получилось с машиной. Но в большинсве случаев, все именно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Running_for_the_wind
Нет это магазин автозапчастей
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Orbitka, да я уже поняла...
До этого в посте прочитала...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:25 (ссылка)
Orbitka, сонный был, не так понял поста..)
не серчай)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:32 (ссылка)
не хватает людям элементарно порядочности... Вот и сваливают нагадив.. А это между прочим "Оставление места ДТП" - Уголовно наказуемое...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:49 (ссылка)
Zerone
Ну да дело за малым, найти его и доказать что он.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:51 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Да Я не серчаю, просто все почему то расуждают так что Я в кого то вьезжаю.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
Orbitka, не знаю.. я не думал что это ТЫ въезжаешь) а наоборот..) что въезжают в тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Вьезают ночью, когда в машине никого нет,просто люди такие, с этим ничего не поделать, у подруге тоже водворе рено там убили жесть, грузовик по ходу ночью всю дверь и бочину уделал.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
Orbitka, :( жестко... кошмар...
машину не буду покупать)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я думаю это просто болезнь Москвы в основном.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку