у меня от таких проишествий вообще муражки по коже. Однажды увидела как переехали собачку, которая почему-то выскочила на дорогу. Долго не могла отойти.
Блин, на ум почему то приходит глупое слово Жесть... Из-за этого сленга, совсем по русски разучился говорить..
Как это - Кошмар, Ужас...
Лучше такого вообще не видеть, наверное..
Наверное до сих пор перед глазами?
Да нет Саш, Я много аварий видел а одной была, правда мне было то лет 16 тогда, когда моя мама уидела что осталось от места где Я сидела, меня уже увезла в травмпункт, она спросила у ментов Где труп ?
Плэтому Я к тому уже спокойно.