-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Cегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анка-хулиганка   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:09 (ссылка)
у меня от таких проишествий вообще муражки по коже. Однажды увидела как переехали собачку, которая почему-то выскочила на дорогу. Долго не могла отойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
Анка-хулиганка
Я каждый день вижу их трупы, сеодце каждый раз сжимается.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:12 (ссылка)
Orbitka, видеть своими глазами - страшнее!..
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
Блин, на ум почему то приходит глупое слово Жесть... Из-за этого сленга, совсем по русски разучился говорить..
Как это - Кошмар, Ужас...
Лучше такого вообще не видеть, наверное..
Наверное до сих пор перед глазами?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:55 (ссылка)
Да нет Саш, Я много аварий видел а одной была, правда мне было то лет 16 тогда, когда моя мама уидела что осталось от места где Я сидела, меня уже увезла в травмпункт, она спросила у ментов Где труп ?
Плэтому Я к тому уже спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
**перехватило дыхание и глаза полезли на лоб**
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Cегодня Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:45 (ссылка)
Ужас..это так страшно:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку