-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Запуталась

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:55 + в цитатник
Я уже запуталась в днях недели.
В себе, то мне мега хорошо, то очень плохо.
Я не успеваю сейчас жить, Я просто существую.
Я слишком устала для того что бы ждать и наверное любить.

Пара.

Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:36 + в цитатник
Мы такая сладкая парочка %)
 (640x480, 88Kb)

Тараканы

Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:21 + в цитатник
Пошла по совету человека их давить. Надо бороться с заморочками :)

Майка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:11 + в цитатник
Юль помнишь Я тебе говорила про майку которую расписывала или разрисовывала сама ? Вот она смотри ближе :)
 (480x640, 91Kb)

Денек.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
Всем спасибо что подяли настроени. Я так давно не смеялась.
Люблю люблю и еще раз люблю вас Юль, Сашка. Мега спасибо.

В холод.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 08:25 + в цитатник
Уезжаю в холод, в слякоть, не люблю такую погоду пока лето. Кто б меня согрел в такую погоду, первые мысли по утрам.

Вот так и живем

Четверг, 10 Августа 2006 г. 19:05 + в цитатник
На Ваш емайл сегодня отправлено 179 (из них 0 неуспешно).
Вчера было успешно отправлено 305 (из них 0 неуспешно).

Дороги.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:24 + в цитатник
Кто не знает, мою коронную фразу, запишите, отложите в памяти, что бы помнили.
"Даже за маленкой лужей, может скрываться вход в метро"
Сегодня девятка проехалась по небольшой луже, перед нами, а там был этот самый вход, итог, нижняя часть морды как после аварии, погнута шаровая.
Вот такие у нас дорогие в городе.

Кто ищет

Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:19 + в цитатник
Меня в старой аське. не ищите меня там уже нет, и может и не будет.

Заявление

Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:15 + в цитатник
Я тусовалась, тусуюсь, и буду тусоваться. А если это кому-то не нравиться идите к черту.
 (640x630, 306Kb)

Вопрос

Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:30 + в цитатник
А чего именно тебе не хватает, для счастья?
Или кого?

Теперь

Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:08 + в цитатник
Я поняла, что Ритка была права в том что говорила.

Исчезнет.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:02 + в цитатник
Исчезнет все, когда-нибудь,
В потоке бесконечности.
Богатство, красота и ум,
Всего лишь проходящие.
Скажи зачем мы здесь?
На что мы все наддемся?
На то что наше прошлое,
Спасет от настоящего?
Фигня такие выводы ничтожны,
И обманчивы.

Нервы.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:14 + в цитатник
Вытянулись в длинную струну, напряжение растет. Уже просто молю, ответь.

Факты

Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:13 + в цитатник
Кто-то бориться за рейтинг, а Я борюсь за жизнь, счастливую.

Удивительный факт

Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:54 + в цитатник
Только когда на меня пусть с фото смотрит один человек, говорит что-то приятное, Я начинаю краснеть. Абсолютно непроизвольно. И от осознания данного факт, Я улыбаюсь.

А там за бортом.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:19 + в цитатник
Решается вопрос моей жизни или смерти, как Я это назвала. И чего то Я нервничаю блин.

Я так больше не могу.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:14 + в цитатник
Я тоже человек, Я хочу отдыхать. Это извращение поднять меня в 5 утра, с учетом того что уснула Я в 2. Выпихнуть на улицу с собаками гулять, потом вернувшись понадеялась залезть под одеяло, фиг,звонит папа мол аккамулятор сдох, привези новый от нивы, Я как дура поехала. Там еще часа 2, давление в шинах. Протереть машину, поменять масло, а т.к Я меньше папы лезть под ниссан мне. Вообщем утро удалось. Зато на нисане поездила, нравится мне он длинными передачами, красота.
Только после ласточки ощущение что попой по асфальту едишь.

Новое виденье

Среда, 09 Августа 2006 г. 21:20 + в цитатник
Фото.
 (681x591, 265Kb)

А Я вот интересуюсь.

Среда, 09 Августа 2006 г. 20:29 + в цитатник
Развеяться собирались на днях, развеялись, есть одна девушка знакомая, которая увидев меня в чем Я пойду, белая майка, открыитая спина и декольте, сказала что у меня вульгарное декольте. Когда она сняла пиджак, Я обнаружила у нее декольте, такое же как и у меня, по глубине выреза. На мое слово о том что оно у тебя тоже тогда вульгарное, она сказала нет легкомысленное.
Вот сижу и провожу аналогию между мои размером груди и декольте, и ее 1,5 и ее. С какого размер начинается вульгарность то? Может Я что-то пропустила, и мне надо вообще грудь утягивать что бы выглядеть легкомысленой?

Самоутверждение

Среда, 09 Августа 2006 г. 15:25 + в цитатник
Кто-то для этого ходит в спорт залы, бегает, салоны красоты посещает.
А кто-то просто опускает других, а что дешево и сердито.
Главное ощущаешь себя наверное мегазвездой.
Главное найти к чему прицепитьсчя, например родинка. и малькая родинка перерастет в ужасную бородавку в поллица.

И зачем так глупо.
Я уже смирилась что большинство девушек которым Я по жизни перехожу дорогу меня ненавият , и просто улыбаюсь им :)

Засосало

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:22 + в цитатник
под ложечкой,просто так безпричинно, к горлу подступает комок, пытаюсь понять.Из-за чего.
Сердце где то в районе ноги

Хороший вопрос

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:12 + в цитатник
Где же ты бродишь, счастье моё?

Папа тут

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:08 + в цитатник
Недавно обмолвился, о приятной , перспективном вопросе для меня.
Что же будем ждать.

Закономерность

Среда, 09 Августа 2006 г. 11:08 + в цитатник
Когда у меня появляются фото, катастрофически исчезает время. Их даже просмотреть. Вот такая вот бяда.

А меня

Среда, 09 Августа 2006 г. 10:59 + в цитатник
Явно переполняет нежность, и влюбленность, и надо ее куда-то, на кого-то направить. Страдаешь без чувств, страдаешь от их переизбытка. Ведь передозировка, сладких чувств, делает их приторными, и уже тоже далеко неприятными.

Утро

Среда, 09 Августа 2006 г. 10:39 + в цитатник
Поутрам мне надо вешать табличку не кантовать. Т.к в первые 10-15 минут после сна, Я амеба, мозговая деятельность отсутствует. И на автомате Я могу доползти до душа, и все.

В такие моменты включать серое вещество сложно, если вы меня посреди ночи разбудите Я скажу все что требуется. Но не утром.

Читая утром смс от друга:Ты где сегодня будешь?
Только через 20 минут, Я смогла написать ответ. Эх, знать бы где Я буду, Я бы поделилась данной тайной.

Посиделки

Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:50 + в цитатник
С другом, о жизни.
 (480x640, 159Kb)

Верните меня обратно

Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:38 + в цитатник
В эти места, Я хочу туда, к мору, девочкам массажисткам, к морепродуктам, фруктам и бассейнам.
А мальчики, а мальчики отдыхают :)
 (700x342, 119Kb)

Я сейчас точно как этот щенок

Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:23 + в цитатник
А вообще это моя любимая фраза.
 (450x338, 28Kb)



Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 101 100 [99] 98 97 ..
.. 1 Календарь