Ага.Или одежда неделового стиля непременно превращаеться в ширпотреб с черкизона.
Лучше сделай так.Подни руку,потом опусти ее и скажи "А пошли ка все на......"
Krelia_Oris_PL
Характер, о да , у меня он не лучший, Я всегда в глаза говорю что думаю.
А ненавидят, Я общительна, со мной легко найти общий язык, Я взбалмашная, неординарная. А к таким все тянуться, вот именно поэтому и не любят.
Не верю!
Не верю, что у тебя плохой характер!
Говорить то что думаешь, это не недостаток. А девушки которые тебя ненавидят, на самом деле просто завидуют. Им в себе недостатки искать нужно!