Что с утра попаду домой, посплю, приведу себя в порядок, за мной заедит друг и мы поедим в больницу к подруге, которая попала в аварию 21-ого числа, 22-ого ее прооперировали. Она до сих пор не приходила в себя. У нее черепно-мозговая, внутренее кровтичение было, разорванна селезка, смещенны позвонки, переломанны ребра, ноги, рука.
Но теперь поеду уж так к Алиночке, ведь Я первая кому звонили ее родители что бы все рассказать.
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:33
+ в цитатник
Порой кажется что жизнь просто пуста,в ней нет смысла.
Но есть такие люди которые меняют твою жизнь координально.
Просто потому что вы похожи, вы знате друг друга всю жизнь, хоть и увидетесь день, два.
Таких люднй надо беречь, что бы они были с тобой, и тебе очень повезет если ты сможешь прожить с этим человеком всю жизнь, пускай просто идя с ним по соседним дорожкам.
Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:18
+ в цитатник
Сложно отстраниться от плохих мыслей, от негатива. Я чувствую что с человеком что-то не так, и меня это угнетает.
Порой мне кажется что Я рушу чье-то счастье, и это больно. Хотя бы потому что Я врядли подарю сама счастье этому человеку.
Если Я люблю, Я люблю до последнего, до того как меня не пошлют. Я готовлю себя морально к тому что может все напрасно, что может все зря.
Что человек существо статичное, и редко идет на крупные перемены своей жизни.
Я готова, но это не значит что когда это случиться мне будет не больно.
Хотя уже давно не убиваюсь, продолжаю тихо жить дальше с кровоточащей раной на сердце. Просто потому что так надо.
За нас ночью текилу, офигенно просто, давно Я ее не пила, обожаю.
Выпили и за нас. за встречу, вот только за наше счастье нет, грустно даже.
Надо будет выпить. Ведь сюда Я ехала из-за него.
Что чаще человек замечает чужие ошибки и промахи, свои такие же, а иногда и хуже не видит вовсе. Я понимаю так легче. Но почему человек иногда не видит что люди меняются? Что мы уже не такие какими были еще год назад.
Я даже в магазин нормально не могу сходить:)
Иду в магазин, стоят мужики ремонтируют ауди старенькую. Они уж и так и сяк. свистит. Прохожу, невыдерживаю, говорю а можно Я дам совет? Они перегляынулись, да. Дайте перчатки, даю аккуратно беру ремень поджимаю, заводи, только не газуй руку мне сожжешь. Все не свистит. Говорю ужики езжайте в Русь, купите ремень, растянулся порвется скоро. Удачи ...
Иногда люди должны стать чужими, что бы понять друг друга. Точнее для того, что бы захотелось понять. Потому что только интерес может заставить разобраться в чем-то. Тогда важно каждое слово, руки холодные и глаза мокрые. И тогда случается что понимаешь такое...
Проснуть рано, и чего меня черт дернул ?
Обнаружить, что переписка с Лондоном и Михой увела баланс в минус.
И то что у тебя заложен нос.
Позвонила Марина, сказал ждет меня часа в три в салоне. Сказала что ее помощник тоже меня ждет, что ввело в заблуждение меня %)
И вообще весь салон ждет красавицу на прием %)
Интересно это их или меня по утрам клинит ?
Да Юль и попробуй после этого всего меня не довезти %)
Когда-нибудь сойдясь крестом,
Переплтуться в паутину
Придуманные перед сном
На счастье долгие логины.
И мы напишем песню песней
Про парадоксы бытия
Про то что не бывает тесно
Двоим в одном,когда любя.
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:13
+ в цитатник
Такие встряски, как обычно начинает тошнить и вообще нет желания делать что либо. кроме как сидеть и курить. За день так и не поела.
Вчера ела только с Юлькой и все.
Интересно. а мне это жизненно необходимо?