-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


По просьбе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:15 (ссылка)
Прекрасна, впрочем как и всегда ;)
Белый цвет - цвет нежности,
Жень, надеюсь, настроение у тебя соответствующее? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruprix   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:20 (ссылка)
Zerone
Насатроение предмагазинное и салоное %) Уже полторы недели пытаюсь туда попасть %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:20 (ссылка)
Ruprix
Не то слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
Женя, а мне тут в голову интересная идея пришла :) У тебя все фотки красивые, точнее это ты такая, а не фотки ;) А давай, ты попробуешь выложить какую нибудь свою фотку, где ты сама себе не очень нравишься, или например фотка неудачно вышла. И посмотришь, кто что скажет ;);):)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Zerone
Насатроение предмагазинное и салоное %) Уже полторы недели пытаюсь туда попасть %)

А у нас куча ТЦ!
Если хотите можно шоппинг устроить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
Zerone
Брррр, не надо, у меня и так шмоток ужас, а из нижнего еще тащить, лучше кафе, виски и текила :)
Мне в магазин, за сигаретами, зажигалкой и аккамуляторами надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:45 (ссылка)
Симпатуля!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку