-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я псих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
хаха))))) представляю их лица))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:21 (ссылка)
ухаха=)
Женя это 5=)))))))
и потом уходя, нада было добавить
"Учите мат.часть, салаги"=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Я псих Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:24 (ссылка)
муцах,мужики наверное долго смотрели тебе вслед!!представляю...лол

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:28 (ссылка)
Я уже высказывался как-то по этому поводу :) Ума.

А мужики блин, ну этож надо... Не понять что ремень генератора (на сколько я понял) проскальзывет... "ФУ" !!! просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:29 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Или учись студент, а то всю жизнь ключи будешь подавать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:31 (ссылка)
_nef_
Ну бывает, Я чувствую если бы не Я они бы машину разобрали всю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:32 (ссылка)
Trouvaille
Наверное, взгляды чувствовала %)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Я псих Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:39 (ссылка)
Молодец.
Мужики тоже посвистели наверное ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:41 (ссылка)
Orbitka, хехехе=))
Женьк, спасибо, заряд положительных эмоций получил=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
paschulya
Не знаю у меня плеер в ушах.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:52 (ссылка)
ты мужикам сломало сознание =)))) они теперь незнаю зачем жить =)))) ой ржу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:55 (ссылка)
cosmic
А мне пофиг же.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:58 (ссылка)
Orbitka, первый раз за неделю ржу =)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:18 (ссылка)
это пять) Орбитка,браво)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:36 (ссылка)
KURTIKA
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку