-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А с этой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


череп два костя   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:00 (ссылка)
а мне нра!, данная фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
череп два костя
Меня с нее на хи хи пробивает %)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
А между прочим: Ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:07 (ссылка)
Zerone
Ага . Дюбимая кофта в свое время была.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: А с этой Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
а чё, очень даже мило!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
paschulya
Рада что понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
Женя, давай, говорить прямо :)
Тебе вообще, кто нибудь, когда нибудь говорил, что ты не красивая???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
Zerone
Да :)девушки :)ну и парни которым Я говорила что извени но у нас ничего не ввыйдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
Ха-ха :):):)
Т.е. если ты им отказывала, то они прям вдруг становились писаными красавцами, а ты превращалась в сереньку мышку??? Это зависть, Жень, и ничего более...
Поверь, даже если, та скажешь: Иди ты к чёрту, Александр.. Это ни сколько не изменит твоей удивительной красоты...
И еще у тебя, как мне кажется, есть дар, правильно распоряжаться тем, что тебе дано от бога... Ты не кичишся этим... И твоя внутренняя красота ни чуть не хуже внешней...
Красивых девушек много, но очень часто за красотой тела скрывается морально уродство!
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А с этой Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
Санёк, полностью с тобой ЗА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:50 (ссылка)
paschulya
Ну все ;)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:17 (ссылка)
Zerone, солидарен... не согласен с одним..
Бога с большой буквы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку