-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Моя мама %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Re: Моя мама %) Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
Клевая мама:)) Вы кстати похожи очень:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:55 (ссылка)
Классная_Даша
Мне говорят больше на папу, мама зеленоглазая, кожа светлая, волосы в рыжину. А я смуглая, кареглазая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя мама %) Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Мне говорят больше на папу, мама зеленоглазая, кожа светлая, волосы в рыжину. А я смуглая, кареглазая ;)

Ну папу я не видела:)) Но возможно так и есть:)
Но что-то мамино тоже есть:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:58 (ссылка)
Классная_Даша
Как мне говорят, и мамино, и папино и соседское %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя мама %) Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Как мне говорят, и мамино, и папино и соседское %)


Ага:) Или-похожа сама на себя:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:08 (ссылка)
Женя, ну неужели у тебя нет ни одного семейного портрета? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:09 (ссылка)
Zerone
Есть но на фото, сканера нет, а альбомы уже в заг.доме :)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Моя мама %) Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
Мило

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
paschulya
Ну да с учетом того что ей 44 годика :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
не знаю.. не совсем похожи) есть что то.. но не совсем)))
папу в студию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:30 (ссылка)
Папа только он тут сделал удивленное выражение лица.
 (640x480, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:37 (ссылка)
Вот на него, ты точно, очень похожа!
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя мама %) Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:40 (ссылка)
Папа + Мама = Женя :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
Zerone
Угук
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
что то есть..=)
а соседа?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:44 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Его не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:57 (ссылка)
Orbitka, ну так не честна(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку