Хочешь прикол? :)
Я когда маленький был, каждое лето на Волге проводил... И рыбачил соответственно... Правда у нас там чехонь и лещи в основном...
А тут, год назад, после 10-и летнего перерыва опять решил удочку вспомнить, и, представляешь, не смог!
Мне червяка жалко! :(:(
Zerone
Мы на червя не ловили :)Спинниг это блесны :) А с удочек спец. прикормки, как мякишь хлебный :) У нас в основом каррп карась, окунь, за этисми. далеко ездили :)