Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:45
+ в цитатник
Завтра купить себе зажигалку, а то свое Zippo где то удачно похерила :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18959820/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18959820/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:53
+ в цитатник
Но до сих пор акктуально.
Кстати на сигаретах писать неудобно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18958784/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18958784/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:29
+ в цитатник
Подарила подруге мобилу на ДР как она хотела нокию 7370 серия лямур :) Ну любите любите. А вот мине нравиться совсем другой телефон:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18958717/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18958717/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:28
+ в цитатник
на Др такую мобилу. Патриот то :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18956778/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18956778/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:41
+ в цитатник
Что у меня нет маленькой тонкой кисти, в итоге, сижу вся в батике :) Нет только Я могу так вся испачкаться
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18945170/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18945170/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:09
+ в цитатник
У меня явно руки не из того места растут. Рисуем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18941252/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18941252/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:32
+ в цитатник
Что же радуйся тебя удалось меня убить, почти, но ты зжабыла, Я сильнее тебя, и если ты меня почти убила, Я тебя наверняка убью.
Ты же знаешь Я не злопамятная, отомщу и забуду.
Учти это, Я не дура которая думает что ты мой анонимный доброжелатель.
Поверь Я все знаю и как ты меня опускаешь, и как желаешь мне добра.
Запомни, Я добилась всего, а тебя Я тащила, а теперь ты в жопе и нахуй никому не нужна.
Да ты заставила меня поплакать, но более такого не будет.
Ты и так уже почти мертва от нереализованности, мне только один удар. За это Я готова мстить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18940332/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18940332/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:03
+ в цитатник
Кто-то сгорпет от возбуждени, а Я от внутреней боли.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18940149/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18940149/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:57
+ в цитатник
Не каверкай мой ник он явно не от жевачки орбит, а от слова ортиба. Мне ужасно режет слух.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18939374/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18939374/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:18
+ в цитатник
Что подушка высыхает от слез уже на утро.
А утром снова становится от них мокрой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18930996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18930996/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:41
+ в цитатник
Погода, за то что на мой отдых, ты делаешь её теплой, а небольшой дождь это очень даже романтично.
Помниться в именно под такой дождик, стоя под одним мальньким зонтом Я целовалась в моей любовью давно ушедшего времени.
Только не изменяй мне погода :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18929208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18929208/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:54
+ в цитатник
Признаки осени рассеиваются на солнце. Я говорю про себя "спасибо" за то, что дождь перестает лить и тучи рассеиваются иногда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18925159/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18925159/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:17
+ в цитатник
Нашла передержку для дочьки, у человека которому я доверяю.Завтра вечером везу, боже как Я переживаю за нее все равно, ведь она моя радость.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18923351/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18923351/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:32
+ в цитатник
Немного сумашедший, неприятная встреча. Много внимания мне, жадных мужские взгляды. Около дома заболела голова.
А вообще мне понравился денек, компания хорошая.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18904368/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18904368/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:13
+ в цитатник
Друг прислал по ммс мою фотку. В большом размере, для ммс и в нормальном качестве, не лучшем, но приемлимом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18903975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18903975/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:36
+ в цитатник
Приехала домой в начале 12-ого ночи. И меня один человек обвинил в том что мол Я гуляю. Ах если бы, мне так хочется просто погулять.
А всю потому что он подумал что Я специально отключила мобилу, а она у меня еще днем умерла.
Вот так и живем в хоть и малом, но недопонимании.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18896863/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18896863/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:54
+ в цитатник
Сегодня явно бурная ночь, а люди так вообще.
Пойду Я спать, от этих страстей подальше.
Бурлите без меня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18896664/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18896664/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:52
+ в цитатник
Я 100 % визуалист. Т.е Я воспринемаю как ко мне относсятся когда Я это вижу, Я не умею на расстонии улавливать что-то типа что меня любят. Пока человек хоть тихо тихо не намекнет на это. Я воспринемаю любовь телом, прикосновениями,взглядами, поцелуями и т.д.
Я вижу, значит чувствую.
Ненависть читаю по глазам, улыбке.
Для того что бы понять любишь ли, мне нужно прикосновение, или твой взгляд.
Не много правда?!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18896664/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18896664/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:46
+ в цитатник
На которые Я врядли найду ответы. даже спустя и 10 лет жизни.
Почему когда человек видит что теряет надо мной контроль, что Я такая плохая вдруг стала , веселей. Они начинают кидаться фразаи которые должны задеть тебя?
А мне уже давно все равно на это. Поверьте.
Лучше бы уж позвонили и спросили. Привет Жень, как ты поживаешь? Может быть пообщаемся (встретимся) ?
И может тогда Я о5 стану чуть ближе, чем еще дальше?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18896240/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18896240/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:31
+ в цитатник
То магомет сам идет к горе. Вот только главное понять к какой горе идти. Ведь их так много.
Завтра едим за билетами и адиос на неделю.