кто такое сказал?
я первый брошу в него камень..)
Драконы.. обожаю их... самые благородные создания (нууу... судя по литературе))
а вообще не плохо, очень даже..)
Жень , красиво на самом деле , зря самокритикуешся =)
хочеш придать более серьезный вид немного крылья увелич и добавь оттенения (не от самого дракона а вобщем от деталей его