-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Помоему.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


герцог_дигриз   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
вау
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
герцог_дигриз
И Я думаю не из того, не нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:19 (ссылка)
кто такое сказал?
я первый брошу в него камень..)
Драконы.. обожаю их... самые благородные создания (нууу... судя по литературе))
а вообще не плохо, очень даже..)
Ответить С цитатой В цитатник
умка_на_сервере   обратиться по имени Re: Помоему. Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Фига се... красота...

Восхищен. Честно.
В колонках играет: В.Кузьмин - Святой ручей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:30 (ссылка)
умка_на_сервере
А мнее напоминает школьный рисунок
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:32 (ссылка)
красивая картинка
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:34 (ссылка)
Orbitka, нифега себе школьный рисунок....

Это же карандашом да, офигеть, это ж сколько ты у него с чешуей провозилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
_nef_
Не много часов 5 весь рисунок.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:59 (ссылка)
Orbitka, часов 5?
И ты говоришь немного, я бы повешался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:25 (ссылка)
_nef_
Не без перерыва же
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:29 (ссылка)
Orbitka, Я бы все равно не выдержал.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
Жень , красиво на самом деле , зря самокритикуешся =)
хочеш придать более серьезный вид немного крылья увелич и добавь оттенения (не от самого дракона а вобщем от деталей его
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
cosmic
Это эскизы все же.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:18 (ссылка)
я уже говорила)) офигительно)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
а ту умеееш работать в векторе ? (корел или илюстратор ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:01 (ссылка)
Orbitka
Умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку