-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

О5 же в машине

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:36 + в цитатник
По дороге на работу...
 (480x640, 262Kb)

По дороге на работу

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:47 + в цитатник
На солнышке.
 (480x640, 318Kb)

Состояние.

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:17 + в цитатник
Не стояния полное. Ничего не хочется, хочется забиться куда-то и тихо скулить от боли и переживания всего что происходит.

У кого Билайн

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:48 + в цитатник
Скажите кого еще эта скотина закидывает информациооными сообщениями типа :Выйграй билет на концерт Мадонны и т.д. Как с этим бороться , надоели они мне.

Ночь

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:38 + в цитатник
Что ни ночь, то приключение. Думала эту ночь Я не переживу. Слезы, боль, не самый приятные спутники ночью. И до сих пор сижу, а все болит.

Из фото

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 00:49 + в цитатник
Отрывок
 (640x163, 113Kb)

Новый взгляд

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 00:47 + в цитатник
На фото. Мой глаз
 (469x699, 179Kb)

Жаль

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:19 + в цитатник
Что ТЫ, не вспоминаешь обо мне.

О сердце

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:13 + в цитатник
...
 (700x569, 324Kb)

Ушла в себя.

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:18 + в цитатник
Вернусь ли? Не знаю.


Замолчи, сердце,
Сил нет, слышишь?
Я проиграла,
С ума схожу, видишь?
Кровь по запястьям,
Так ты хотело?
Смеяться, страдая,
Странное дело.
С грустью в обнимку,
Счастье в карманах,
Любовь на картинках,
В венах отрава.
Поздно и мимо
Кричи не кричи,
Сердце, всё зря,
Смирись. Замолчи!!!

Больно

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:00 + в цитатник
Мне просто очень больно.

Уехала

Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:05 + в цитатник
Вроде все, пора, пора, валить отсюда. Жизнь не уходи от меня.

Рифмы.

Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:35 + в цитатник
Каждый раз умирать,
Каждый раз возрождаться.
Не умеем терять,
Не умеем прощаться.
Только смотрим в глаза,
Крепко руки сжимая.
Лишь скупая слеза,
Этот сон нарушает.
Так прожить бы 100 лет,
Ничего не меняя.
Только птицы в ответ,
Прокричат улетая.

Каждый раз

Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:24 + в цитатник
Смотря на Йоко, Я удивляюсь почему такая милая и красивая женщиина, 35 лет, с такой красивой дочкой одна?
Восхищаюсь тобой Дашка :)
А как она строит глазки мальчикам, вообще супер :)

Пробуждение

Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:21 + в цитатник
Абсолютно спокойно, без эмоций. За окном серо. День почему то подсказывает что будет не лучшим, надо куда-то ехать, бежать. А у меня статичное состояние уже сегодня.
Завод кончился, а ключика у меня нет.
 (628x553, 258Kb)

Честно

Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:29 + в цитатник
Подсмотрела у Фишбона :)
 (700x210, 82Kb)

Брелок

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:22 + в цитатник
На моторолке
 (700x586, 273Kb)

Грусть

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:56 + в цитатник
С ней сложно бороться, с ней надо смириться.
 (532x699, 282Kb)

А вчера

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:19 + в цитатник
Я даже улыбалась.
 (508x668, 272Kb)

Пока дома

Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:31 + в цитатник
Кир
 (699x489, 64Kb)

Звонок

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:29 + в цитатник
-Евгения Леонидовна машина поданна, прошу. У меня для вас сюрприз %)

Ну все поехали в ЗАГС, Вроде Костик с Настеной через 2 минуты подьедут ко мне.

Доча

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:25 + в цитатник
Смогу забрать ее только в понедельник ;( Две недели ;((((( Не видела, скучаю, безумно.

Семья

Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:54 + в цитатник
Точнее скоробудут таковой.
 (533x699, 51Kb)

Сказали в ЗАГС

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:34 + в цитатник
Значит в ЗАГС, собираюсь туда, ох как мне плохо после этой ночи.
Но ведь послали, значит надо.

Если

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:49 + в цитатник
А что вы делаете для того, что бы с ума не сойти?
Если вы уже, то как оно там?
 (508x668, 310Kb)

Ухожу

Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:07 + в цитатник
Прогуляться немного.

Вот такая.

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:20 + в цитатник
Вот Я. И не только Я.
 (508x668, 312Kb)

Вечереет

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:24 + в цитатник
А мне скучно, становиться.
 (640x480, 73Kb)



Процитировано 1 раз

Теперь

Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:55 + в цитатник
У меня две черные мобилы. Обожаю Связной, какие там продавцы. Теперь у меня моторола черная л7, карта памяти к ней 128, и подарки от продавцов два брелка :)
Обожаю сервис.

(c) Эдуард Асадов

Среда, 23 Августа 2006 г. 21:50 + в цитатник
Я могу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год и два и всю жизнь, наверно!
Асадов


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь