Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:17
+ в цитатник
Не стояния полное. Ничего не хочется, хочется забиться куда-то и тихо скулить от боли и переживания всего что происходит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19605429/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19605429/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:48
+ в цитатник
Скажите кого еще эта скотина закидывает информациооными сообщениями типа :Выйграй билет на концерт Мадонны и т.д. Как с этим бороться , надоели они мне.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19602548/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19602548/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:38
+ в цитатник
Что ни ночь, то приключение. Думала эту ночь Я не переживу. Слезы, боль, не самый приятные спутники ночью. И до сих пор сижу, а все болит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19585212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19585212/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:19
+ в цитатник
Что ТЫ, не вспоминаешь обо мне.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19527617/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19527617/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:05
+ в цитатник
Вроде все, пора, пора, валить отсюда. Жизнь не уходи от меня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19526102/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19526102/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:24
+ в цитатник
Смотря на Йоко, Я удивляюсь почему такая милая и красивая женщиина, 35 лет, с такой красивой дочкой одна?
Восхищаюсь тобой Дашка :)
А как она строит глазки мальчикам, вообще супер :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19524246/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19524246/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:21
+ в цитатник
Абсолютно спокойно, без эмоций. За окном серо. День почему то подсказывает что будет не лучшим, надо куда-то ехать, бежать. А у меня статичное состояние уже сегодня.
Завод кончился, а ключика у меня нет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19495369/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19495369/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:56
+ в цитатник
С ней сложно бороться, с ней надо смириться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19479974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19479974/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:29
+ в цитатник
-Евгения Леонидовна машина поданна, прошу. У меня для вас сюрприз %)
Ну все поехали в ЗАГС, Вроде Костик с Настеной через 2 минуты подьедут ко мне.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19479814/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19479814/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:25
+ в цитатник
Смогу забрать ее только в понедельник ;( Две недели ;((((( Не видела, скучаю, безумно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19478469/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19478469/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:54
+ в цитатник
Точнее скоробудут таковой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19475354/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19475354/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:34
+ в цитатник
Значит в ЗАГС, собираюсь туда, ох как мне плохо после этой ночи.
Но ведь послали, значит надо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19459553/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19459553/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:49
+ в цитатник
А что вы делаете для того, что бы с ума не сойти?
Если вы уже, то как оно там?
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19447001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19447001/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:24
+ в цитатник
А мне скучно, становиться.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19445887/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19445887/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:55
+ в цитатник
У меня две черные мобилы. Обожаю Связной, какие там продавцы. Теперь у меня моторола черная л7, карта памяти к ней 128, и подарки от продавцов два брелка :)
Обожаю сервис.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19399568/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19399568/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Августа 2006 г. 21:50
+ в цитатник
Я могу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год и два и всю жизнь, наверно!
Асадов