с ума сходят изза чегото, так вот чтобы не сойти с ума от чегото нада переключиться на чтото другое =) я вот например чтобы не сойти с ума от стресов , работы и налоговой переключился на любофф к iMac =) поставил цель купить етот прелестный кусок белого пластика и стремлюсь к ней потихоньку =)