нельзя налюбоваться...
а хоть сегодня и выходной, но не знаешь чем в первую очередь заняться, т.к. сделать надо многое, а так лень... ЛЕнь! Мне, вроде как, всю жизнь лень что-то делать. Иногда борюсь как могу. И тебе желаю собраться поскорее с силами и решить все свои вопросы и проблемы. Ведь чем дальше, чем больше ты живёшь, тем больше их становится. :-(