-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Сказали в ЗАГС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
Quetzalcoatl
Хороший вопрос, зачем люди ходят в ЗАГС, заявление подавать %) Не боись не Я, друзья подают, а Я свидетель.Точнее мы с другом %)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
А зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Miseri
Солнце, друзья заявление подают. Вот. а мы с другом свидетели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
Orbitka, как здорово! Мои поздравления им. Если будут вопросы спрашивайте. Я помогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:04 (ссылка)
Miseri
Хорошо :) Передам, сама счастлива за них. даже завидую, они шикарная пара.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:05 (ссылка)
Orbitka, ага )
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Сказали в ЗАГС Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Хороший вопрос, зачем люди ходят в ЗАГС, заявление подавать %) Не боись не Я, друзья подают, а Я свидетель.Точнее мы с другом %)

я не того испугался... не важно... не буду говорить что ещё делают в ЗАГСе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
Жень а вроде сейчас роспись свидетелей ни в каких документах ненужна...отменили это все)
т.е могут просто двое прийти и вдвоем расписаться непривлека третьих лиц)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
KURTIKA
Я знаю, так нас за компанию.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:08 (ссылка)
а я уж подумал, что это продолжение предыдущего поста... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку