-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 02:00 (ссылка)
красивые глаза))))
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 02:25 (ссылка)
Что-то есть от восточной женщины ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 03:38 (ссылка)
Всем привет! Ну у вас тут и дела!!!! Сегодня приехала из Крыма, сижу читаю новости, да, я очень давно здесь не была,я всегда так летом отстраняюсь, так выходит!!!Плохая.. Клонит в сон, но все читаю и читаю! Новости ошеломляющие, не могла поверить, почти добралась до истоков вашей любви, но читать еще много, уделю этому время завтра!!! Я очень рада за вас, любовь спасла вас обоих,т.к. у каждого в жизни были не легкие времена!
А я, дура, надеялась завести отношения на отдыхе, как говорится: хочешь насмешить Бога- расскажи ему свои планы на жизнь! Так и знала, что нельзя загадывать наперед, но по-другому, видимо, я не могу, не умею или может просто плохо стараюсь??!! Живу дальше! Хочу написать :рада тебя видеть, но как-то это не то, мы с тобой даже не виделись, просто рада прочитать про твою жизнь- лето проходит не даром!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 03:39 (ссылка)
П.с. глаза как всегда чудесны!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 07:56 (ссылка)
Сян-мэй
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 07:57 (ссылка)
С возвращением тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 07:57 (ссылка)
MALINA611
Н думаю что во мне есть что-то восточное, хотя не раз говорили.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 07:59 (ссылка)
проста_дашка
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:56 (ссылка)
проста_дашка, это не просто красивые глаза! В них столько глубины и жизни! Люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:09 (ссылка)
Zerone, Зайчик дай мне номер моей аськи, а то новый я не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:23 (ссылка)
Что ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:25 (ссылка)
Да, уже ничего Солнышко...
Аську я с открытую передал...
На кнопку нажал, понял, но было уже поздно... Тормоз блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку