Сян-мэй обратиться по имени
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 03:38 (ссылка)
Всем привет! Ну у вас тут и дела!!!! Сегодня приехала из Крыма, сижу читаю новости, да, я очень давно здесь не была,я всегда так летом отстраняюсь, так выходит!!!Плохая.. Клонит в сон, но все читаю и читаю! Новости ошеломляющие, не могла поверить, почти добралась до истоков вашей любви, но читать еще много, уделю этому время завтра!!! Я очень рада за вас, любовь спасла вас обоих,т.к. у каждого в жизни были не легкие времена!
А я, дура, надеялась завести отношения на отдыхе, как говорится: хочешь насмешить Бога- расскажи ему свои планы на жизнь! Так и знала, что нельзя загадывать наперед, но по-другому, видимо, я не могу, не умею или может просто плохо стараюсь??!! Живу дальше! Хочу написать :рада тебя видеть, но как-то это не то, мы с тобой даже не виделись, просто рада прочитать про твою жизнь- лето проходит не даром!!))