Давай с тобою бросим все, и тихо свалим.
Что б не заметил нас никто, как мы пропали.
Мы убежим на край земли, на край вселенной
Чтобы найти нас не могли, пропасть мгновенно
Мы будем сутками стоять у водопада
И, взявшись за руки, искать друг друга взглядом
А поздним вечером меж звезд ища планеты
Дарить друг другу до утра любовь из света…